Главная » 2012 » Январь » 20 » Шустер: не удивлён тем, что "Реалу" забивали защитники "Барселоны"
Шустер: не удивлён тем, что "Реалу" забивали защитники "Барселоны"

Напомним, сине-гранатовые победили со счётом 2:1, а Икеру Касильясу забили Карлес Пуйоль и Эрик Абидаль.

"Ничего удивительного в этом нет. Дело в том, что "Барса" полностью доминирует в середине поля. Такого контроля она достигает благодаря тому, что концентрирует там большие силы. Нападающие в этом тоже принимают участие, но это позволяет защитникам чувствовать себя свободными и создаёт для них свободные зоны. Кроме того, в эпизоде со вторым голом "Барсы" игроки "Реала" допустили ошибку: пять игроков стояли рядом с Месси и ждали его дальнейших действий", — сказал Шустер.

ИСТОЧНИК:championat.ru
ТЭГИ:Реал мадрид, Бернд Шустер

Добавлено: 20.01.12 13:04 | Автор: Albert | Смотрели: 1684 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
Я думаю что Пэп сказал во втором тайме Эрику больше помогать впереди-учитывая что Месси в первом тайме недали сделать многое!!!
tak vsegda, Messi beriot na sebea minimum 5 igrakov...inogda on prahodit slehka ,a inogda ( kak vatom matce ,Abidal stoial odin tam ego nikto ne derjal)peredacia i goooooooollllaaasoooooo!!! Messi ato stota nezemnoe...:-)
Они все красавчики!базара нет!
Рональду хороший но тут не кто не виноват, как говорили Рональду лучший но только после Месси. Так как Он родился не в те годы. Пока Идет Мессимания,
как говорили в мачте Реаль-Барселона коментатор говорил Рональду лучше после месси, но также Роналду Уже уходит а месси еще только начинает :-)
в Общем что я хотел сказать Сначала Месси Потом Роналду. Хотя спорный вопрос потому что тут есть еще Инеста который тоже превосходит Роналду!
Какая разница кто забивает? Главное победа!)
Пуйоль и Абидаль с самого начала действовали активно у чужих ворот! Думаю, Пеп знал , что все забивалы Барсы будут закрыты в этом матче, поэтому дал установку защитникам чаще подключаться к атакам! Браво, ПЕП!!!!)))
да месси одним пасом заслужил звания лучшего игрока матча как сказал уткин этот пас может стать решающим в этом четвертьфинальном противостояний))) зрелый вымереный грастмейстерский пас федевр просто!!!
еще раз потверждает правильность отданного золотого мяча, Месси лучший))))
Еще раз фактор Месси сделал свое дело. Ведь именно из-за него защита дезориентировалась, что позволило ему же этим воспользоваться.