Главная » 2012 » Январь » 26 » Барселона и Реал устроили шоу на Камп Ноу. Видео, фото
Барселона и Реал устроили шоу на Камп Ноу. Видео, фото

Ответный поединок четвертьфинала Кубка Короля между Реалом и Барселоной ожидался уже совсем не с тем ажиотажем, что был присущ первой встрече на стадии. Все-таки, победа Барсы на Сантьяго Бернабеу здорово подмочила оптимизм болельщиков сливочных, а так же всех им симпатизирующим. Тем не менее, "Эль Клсико" есть "Эль Класико", и проигнорировать его попросту невозможно. Тем более, когда задача возможность интриги видится вполне реальной.

Оба наставника подошли к матчу со всей серьезностью. На поле не было места экспериментам, и в стартовых составах объявились все сильнейшие. Исключением можно назвать лишь кипера Барсы – Пинто, который всегда играет за каталонцев в Кубке Короля. Другое дело, были ли футболисты должным образом мотивированы на данное противостояния, учитывая не самую высокую престижность турнира.

Как оказалось, с этим делом тоже все было в порядке. Во всяком случае, как минимум, у Реала, игроки которого явно вышли рвать и метать, приводя в ярость местных болельщиков. Но парадокс заключался в том, что, несмотря на всю удаль Реала в первом тайме, на перерыв команды ушли с преимуществом Барсы в два мяча. По игре команда Моуриньо смотрелась более живо и симпатично, однако забить удалось именно хозяевам. Во многом, за каталонцев сыграло личное мастерство футболистов, и, конечно, немного удачи. Для начала Месси собрал на себе почти всех защитников соперника, после чего отбросил мяч правее, где Фабрегас грамотно оставил мяч под удар Педро. А ведь Педро Родригес к тому моменту лишь только появился на поле, заменив захромавшего Иньесту. И вот, оказалось, что именно ему судьбой была отведена роль открывающего счет в ответном "Класико".

У уже в добавленное к первому тайму время удвоить преимущество хозяев удалось Дани Алвешу, который здорово поймал мяч под удар, с фантастической траекторией отправив того в дальнюю девятку. Показалось, что на сем основная интрига подошла к концу, так как в три гола в ворота Пинто совершенно не верилось. Если за три тайма сливочные сподобились лишь на один забитый мяч, то ожидать сразу трех мячей за ближайшие 45 минуты было бы слишком.

Но к чести гостей следует отметить, что Реал вовсе не сдался, в итоге чего был вознагражден. При этом для начала арбитр не засчитал гол Серхио Рамоса, который, якобы, придерживал противостоявшего ему Дани Алвеша, вследствие чего и выиграл борьбу на втором этаже. Пускай этот эпизод останется на совести Тейшейры Витьенеса. К тому же, забить Реалу все равно удалось.

Езил, наконец, проявил свой талант в поединке с Барсой, выдав отличную передачу на ход Роналду. Криштиану спокойно обогнул выскочившего Пинто, после чего отправил круглого в опустевшие ворота. А еще через четыре минуты гости и вовсе обострили интригу до максимума, забив второй мяч. Бензема, получив мяч от Кальехона, обходит Пуйоля и наносит неберущийся удар в угол. Для итогового успехи Реалу оставалось забить лишь один единственный мяч, не пропустив при этом в ответ. И ведь шансы преуспеть у сливочных были. Увы, в самый ответственный момент сливочных подвела реализация. А остаток встречи превратилась в схватку нервов и характера. Началась оптовая раздача горчичников, один из которых стал для Серхио Рамоса вторым, вследствие чего защитник отправился в раздевалку раньше положенного времени. Пепе, конечно, хамил по полной, но в итоге больше чем, до желтой не наиграл.

Таким образом, Реал в очередной раз не сумел переиграть Барселону в основное время, проиграв дуэль главному конкуренту. Сливочные после финального свистка. То ли еще будет в прессе.

Барселона - Реал 2:2

Голы: Педро, 43, Алвеш, 45+2 - Роналду, 68, Бензема, 72

Барселона: Пинто, Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста (Педро, 30), Сеск (Алькантара, 70), Месси, Алексис (Маскерано, 78)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Х.Алонсо, Ласс (Гранеро, 52), Кака (Кальехон, 61), Роналду, Езил, Игуаин (Бензема, 61)

Предупреждены: Месси, Пуйоль - Ласс, Рамос, Касильяс, Роналду, Пепе

Удален: Рамос, 88

Видео

ИСТОЧНИК:Football.ua
РАЗДЕЛ:Отчеты
ТЭГИ:

Добавлено: 26.01.12 03:19 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 7157 | Оставлено комментариев 43

Всего комментариев: 431 2 3 »
Alexis Sanchez №1
Барселона чемпион
я не понимаю а что есть тут фанам среала.слушайте среаловцы среал гавно.был и будет.
барса четко играла
а чё мы спорим из за ошибки судьи
Borzz ты чё потерял на нашем фан сайте
да пошел ты...... отсюда к себе и звезди там кто кого катал))) реал за 3 года 1 раз сыграл на уровне и типа катали))) 60-40 владения и кто кого катал))) у вас праздник лолы потому что в ничь сыграли и пролетели над кубком как фанера над парижем)))) и все тут дети сосите дальше чупа чупс от мауринье типа скоро совсем скоро он будет играть лучше Барсы))) Сказки старого мухтара слушайте сидите))) смешно очень КАТАЛИ)))) ой лол ну аж до слез смешно мы вас оставили так что вы рады что сыграли чуть чуть на уровне и в ничю)))) правилно так ксегда должно быт))) 12 классико и 1 вин у вас и 3 ничьих))) и вы как дети рады)))) молодцы ваши костоломы выложились и мы увидели что они способны выдать на максимуме))) но этого мало очень мало))))
Барсуки вы че в глаза долбитесь? Реал рвал ваших путалонцев. Вы мля привыкли что ваша команда играет безупречно и теперь когда она сыграла ху..во вы все тут начинаете плакать мол расслабились а реал играл как играл. Даже вашу Лену не видно было. И че вы тут насчет судьи кричите. Да если не этот клоун в желтой футболке не видать бы вам кубок короля как своей жопы. Так что не звездите. Ошибки судьи были в обе стороны. А то что травмировали Иньесту и Санчеса, так мы же не виноваты что у вас игроки хрустальные. Так что признайтесь барсуки что Реал вас катал, просто удача была на вашей стороне
барса барса барса лучше всех
Вот хуля после матча игроки Реала к судье побежали. Судья конеш много чего проморгал и в ту и в другую пользу, но если бы сливочные остались в 10-ом после первого тайма после налёта Диары на ногу Месси, то свою бы половину поля они бы во 2-м тайме не покинули. Я вообще не думал, что диара такое может выпалить, да жёсткий -- но не беспредельный. Реал сыграл так, как и должен был сыграть, мощно инапористо, они были, как загнанный в угол лев. Им то действительно ничего не оставалось кроме как хорошо играть и побеждать, здорово играли- хорошо что не победили. Барса в силу того что она и так многие матчи проводит в развалочку могла в этот раз отгрести, но не отгребла - а это хорошо. Вообще 2-0 для барсы странный счёт- забивают два, а потом желание играть пропадает. Пике и Пинто самые сильно расслабленные игроки этого матча. Длинный играл хер пойми как, тот что с касичками - просто бесился из-за отсутствии игровой практики. Пепе-ПИДОР, который вновь и вновь это нам доказывает. И меня просто удивляют фанаты реала, которые говорят, что он молодец в эпизоде с Месси и обвиняют других фанатов Реала, которые лысого гибона критиковали. Вот мне интересно если бы к ним пришёл лучший друг в гости и насрал посреди комнаты, они бы по логике вещей сказали бы "Ты молодцом, налажика ты мне ещё в зале или каридоре." Озил- лучший игрок в составе Реала. А вот вы товарищ """madridista""" ни х..я не правы. Если Моу прислушивается к фанатам- то он Гавнотренер. Но вы себе не льстите срать он на всех вас фанатов хотел. Выпустил Пепе, потому что сраный карьерист, он пойдёт по любым трупам, хотя трнер он классный, а если учитывать что, он в футбик не играл- то выходит что вообще суперский. Всех остальных фанатов реала с удовольствием пригласил бы на футбольчик и там бы вам покрутил стопы, понаступал бы на вас( как некоторые игроки Реала против игроков Барселоны)вы бы мне конечно выбили пару зубов, да подбили бы глаз, а я бы прошепелявил бы " Вы з музыки, тё з вы не терпите"
Да, и начало слабое и концовка не внятная, местами даже истерическая ... А в целом футбол супер !!!! Барса - молодцы !!!!
madridista а ничего что ваш Пепе в конце матча на 92 мин когда сбивал Дани хотел ему специально наступить на спину но не попал, что скажете по этому поводу, ЧТО Пепе исправился и отлично отыграл?
real ne mog igrat inache kak atakavat-vo pervix schyot ne pozvolyal,vo vtorix vsex nadoelo uzhe igra s oboroni na rezultat,tem bolee s Barsoy,i bolee togo-eta truslivaya taktika polzi ne prinosit,u vsex slozhilos takoe vpechatlenie,chto kogda i s kakim schyotim bi ne zaxotel Barsa,to s lyoxkostyu viigroval,ostayotsya tolko grubaya(pidorskaya) igra na nanesenie tyazhkix povrezhdenii i potom plakat ili setovat na sudyu
Rez07, ставь знаки препинания или хотя бы запятые, невозможно читать)
я вот прочитал все коменты и мне кажется вы все слижком писимистичны надо сказать в первую очерень что Моуринье и их сранная газета пытались навести обман на всех типа разлад в команте и тд и типа пепе не будет и оказалось что моуриньо просто перешол к сучьим хитростям не футбольным это раз во вторых Пеп верен себе хотя он знал что Пинто слабее он не изменил себе он дал ему играть хотя вот тут кто то из сливочных горланит что они много должны были забить я не припомню что нас пинто хоть раз спас не одного сейва все в сраку в его действиях и где упущенные возможности??????? я не пойму честно не одного сейва не один раз не спас и где ваши моменты лолы блин а???????????????? идем дальше кас спасал не раз я скажу честно вот упущенные моменты или если это не упущенные то считаем что мы играли без вратаря потому что он нас не спасал а ваш вас спасал. Ребята молодцы не могу так сказать что все очень плохо после первого гола Кристина чуть чуть на расплаклся я ржал))))) они сразу сдаются и нервничают их дожимать надо было во втором тайме сразу но помог судья урод не дал 2 пенальти не удолил дважды игроков его не должно иметь что будт после удаления и т д заслужил удали и все тут блин, сливочные играли как обычно к какоето единаборство безнаказанно Рамос вообще чмо не футболист а крыса все время цапает тянет ломает игроков его надо было минут за 15 удалить а не в конце, и он еще посмеялся над судьей потому что дал ему дольше чем заслужил правильно посмеялся и в первом тайме не удалил защитника после фола на Месси был бы второй гарчичник так блядь нахуй что ты бесишь где вы рулили инрой урод а???????????????????
вас судья спас и вы еще и поносить его будете я уверен, вы просто неблагодарные черви а не болелы!!! Извините модераторы выбесили просто я высказался спасибо за внимание!!!
davidoooo - не хрена тебя не понял, научись выражать свои мысли, а потом пиши.
kryuk - я - реалист, Реал был лучше, по игре было видно, а повезло вам, что мы не наколотили вам голов эдак 4-5...
Vl@d - Моу с нами считается, мы хотели видеть Пепе в этом матче и мы его увидели. и причем Пепе сыграл отличный матч, а на Санчесе он не фолил, повторы это доказывают.
опять этот идиотизм болел реала я вам скажу...один раз еле вничью сгоняли теперь думают что нашли ключ к барсе...как после кубка короля...но блин барса играла так что вполне могла еще сыграть матч а реал выдохся до предела и даже так ничья...думаю в чемпионате барса их опять разнесет
Барса чемпион.всех с победой.реал как всегда играл грубо.Санчес Сеск Иньеста получили травму от этих гавню.ов.
Реал играл отлично, а Барсе нужен один топ форвард на пару с Месси.Можно взять Агуеро.