Главная » 2012 » Январь » 26 » "Барселона" 2:2 "Реал" М. Матч в записи 1/4 финала Кубка Испании

РАЗДЕЛ:Матчи в записи

Добавлено: 26.01.12 03:41 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 4641 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
рад за такой исход матча, но становится треввожно, кажется ,что ведущие игроки барсы устали.
а как скачать? матч?!
Главное БАРСА прошла дальше!!! Всех БАРСОМАНОВ с выходом полуфинал!!!!!!!!!!!
Просто супер))! шикарный матч!! Я правда не стала смотреть второй тайм пусть остануться хорошие впечатления))! Месси молодец завалил пепе этого!)) Жалко что в конце когда Месси упал тому не дали карточку а Касильясу!!! Блин ну Барса молодец за 5 минут вырвал только как всегда так расслабилась во втором обидно немного!!
Парни,если честно то этот матч один из худших на Камп Ноу в том сезоне(Пеп должен серьёзно задуматься об этом,против среала нельзя так играть тем более в родных стенах!Но главнре,что Барса прошла дальше!!!!!!!
Матч супер! Надеюсь Пеп исправит ошибки в обороне!
На легке??? ты что упал?? наши расслабились после 2-ух голов,зато потом собрались и доиграли)Барса с огнём играла,а так нормально) всех с победой и с выходом в полуфинал!!!=)
Шикарная игра надо гордится тем есть такая команда которая на таком легке переигрывает реал мадрит!!!