Главная » 2012 » Февраль » 25 » "Барса Б" проиграла "Эркулесу" с минимальным счетом (0-1)
"Барса Б" проиграла "Эркулесу" с минимальным счетом (0-1)

Каталонцы проиграли на "Миниэстади" "Эркулесу" со счетом 0:1. Подопечные Эусебио доминировали на протяжении всего матча, а особенно первого тайма, но так и не смогли материализовать свои опасные моменты в голы.

"Эркулес" вышел вперед

"Барса Б" сразу принялась за дело и установила контроль над мячом. Первый опасный момент организовал Делофеу на 17-й минуте, когда в завершение коллективной атаки сильно пробил с левого фланга, но голкипер забрал мяч.

Всего три минуты спустя Руидаренес нанес еще один удар по воротам "Эркулеса", но вратарь снова вышел победителем из этой ситуации. А на 25-й минуте гости неожиданно вышли вперед. Армандо забил гол в свои ворота.

Пропустив, сине-гранатовые не стушевались и продолжили наседать на ворота "Эркулеса", но так и не смогли достигнуть цели и ушли на перерыв проигрывая.

"Барса" не сумела отыграться

Второй тайм вышел довольно равным. Первый опасный момент возник у ворот "Барсы" на 53-й минуте. На 77-й минуте уже Бартра опасно пробивал по воротам после отличного паса Ориоля Роселя, но мяч разминулся с воротами. Несмотря на владение мячом, команда Сакнистана так и не смогла забить и проиграла на своем поле в первый раз с прошлого года.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Барса Б

Добавлено: 25.02.12 21:42 | Автор: Albert | Смотрели: 1398 | Оставлено комментариев 5