Главная » 2012 » Март » 3 » Без поражений после матчей сборных
Без поражений после матчей сборных

В предыдущих четырех каталонцы одержали две победы дома и дважды сыграли вничью в гостях.

Завершился небольшой перерыв на один товарищеский матч сборных и после него "Барса" принимает на "Камп Ноу" "Спортинг" (Хихон). Последний перерыв был три с половиной месяца назад.

Всего же их было четыре, и после первого из них "Барса" сыграла вничью 2:2 в первом матче с "Реалом" за Суперкубок Испании на "Бернабеу". Менее удачной была ничья в гостях у "Реала Сосьедад" в третьем туре Примеры. В том матче подопечные Гвардиолы вели со счетом 2:0, но упустили добытое преимущество.

Два разгрома на "Камп Ноу"

Зато в еще двух матчах после перерыва, которые проходили на "Камп Ноу" каталонцы без проблем разгромили "Расинг" (3:0) и "Сарагосу" (4:0).

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat

Добавлено: 03.03.12 14:33 | Автор: Albert | Смотрели: 1401 | Оставлено комментариев 3