Главная » 2012 » Март » 4 » Херард Пике: "Меня удалили за разговор с арбитром в перерыве"
Херард Пике: "Меня удалили за разговор с арбитром в перерыве"

Защитник "Барселоны" Херард Пике после матча 26-го тура чемпионата Испании посетовал на то, что главный арбитр матча Карлос Веласко Карбальо показал ему незаслуженную красную карточку.
"В перерыве я подошел к арбитру и сказал, что фол Ботиа на Сейду Кейта заслуживал пенальти. Думаю, он припомнил мне это, когда принимал решение удалить меня с поля. Он все задумал заранее.
Мы добыли важнейшие три очка. Продолжали давить на соперника, пока не превзошли его", – цитирует Пике Goal.com.
Пике был удален сразу после начала второго тайма на 47-й минуте за фол последней надежды.

ИСТОЧНИК:goal.com
ТЭГИ:Пике

Добавлено: 04.03.12 13:07 | Автор: ZIKO | Смотрели: 2259 | Оставлено комментариев 10

Всего комментариев: 10
Арбитр идиот!
Карлос Веласко Карбальо оторвался в этом матче)
Если за такое дают крассную то Пепе должны с футбола на пожизненно отправить!
Я тоже считаю, что удаление было не заслуженное!
да капец арбитор ваще гнать его надо
Арбитор преувеличел свои полномочия!
ну блин, арбитр плохой матч провел, много ошибался, но главное у нас есть 3 очка
NazikBarcaFan, согласна действительно нелепость вышла, на красную ни как не тянет.
да все равно за такое красное давать чушь, желтая максимум!