Главная » 2012 » Март » 7 » "Барселона" — "Байер": предельное внимание в Европе
"Барселона" — "Байер": предельное внимание в Европе

Один из главных героев первого матча Алексис Санчес пропустит эту встречу из-за травмы, как и шесть других игроков.

"Барса" не собирается доводить ответный матч с "Байером" до критической ситуации. Несмотря на победу в первой встрече со счетом 3:1 и со стартового свистка постарается добиться победы, обращая особое внимание на своего соперника.

Без Алексиса и Пуйола

К этой встрече "Барса" подошла в деликатной ситуации. Гвардиола может пожаловаться на семь отсутствующих из-за травмы игроков (Афеллай, Вилья, Фонтас, Абидаль, Алексис, Тиаго и Пуйоль). Поэтому Пепу пришлось прибегнуть к помощи футболистов дубля: Тельо, Муньесы, Бартра, Сержи Роберто, Дос Сантоса и Монтойя.

"Байеру" нечего терять

Одной из главных загадок вечера остается состав, который выпустит на поле Робин Дутт. Сомнению можно подвергнуть только то, что он сделает ставку на защитную тактику как в первом тайме первого матча. Скорее, немцы будут действовать в ключе второго тайма первой встречи, стараясь забить. Этот матч из-за травм пропустят Чорлука, Баллак, Сэм и Адлер.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
ТЭГИ:Барса-Байер

Добавлено: 07.03.12 22:23 | Автор: Albert | Смотрели: 1758 | Оставлено комментариев 4