Главная » 2012 » Март » 8 » Месси: "Не помню, забивал ли я столько голов"
Месси: "Не помню, забивал ли я столько голов"

Герой из Аргентины не хотел заострять внимание на своем достижении — забить пять голов в одном матче в Лиге чемпионов ранее не удавалось никому. "Это приятное ощущение, не более того", — скромно отметил Месси.

Важно, что мы победили. Это то, что мы хотели. Сейчас мы в четвертьфинале, чего добились с большим преимуществом над соперником.

Лучший футболист мира признался, что не помнит, когда в последний раз забивал столько голов в одном матче, даже в молодежных командах:
     Не помню, забивал ли я столько голов, но я очень, очень счастлив.

В Лиге чемпионов "Барса" играет великолепно, куда хуже дела в чемпионате, на что Лео сказал:
      В чемпионате все сложнее. Как мы говорили, постараемся выиграть все оставшиеся матчи. Но не забывайте, что нас ждет еще и финал Кубка Испании.

На вопрос о возможном сопернике в четвертьфинале Месси не стал высказывать свои прогнозы:
     — Любой соперник будет силен, хотя бы из-за того, что прошел так далеко.

ИСТОЧНИК:sport.es
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Лионель Месси

Добавлено: 08.03.12 15:17 | Автор: Albert | Смотрели: 1310 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
krasavchik prosto,,,takoy skromniy,,,on prosto super!
молодец я его поддерживаю
Он такой скромный)
Месси молодец! И очень нравится, что он не зазнается! А достоенное отношение к соперникам-только подчеркивает его достоинства! Месси великий игрок!