Главная » 2012 » Март » 10 » Дутруел: "Барселона" выиграет Лигу Чемпионов"
Дутруел: "Барселона" выиграет Лигу Чемпионов"

Экс голкипер "Барселоны" Ричард Дутруел считает, что в этом году именно "каталонцы" выиграют Лигу Чемпионов.

Напомним, выиграв со счётом 7-1 (по сумме обеих матчей 10-2) "Байер", подопечные Пепа Гвардиолы продвинулись в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Дутруел настаивает на том, что "Барселона" показывает лучший футбол в Испании, несмотря на то, что Мадридский "Реал" на 10 очков впереди.

"Победителем Лиги Чемпионов будет "Барселона". Учитывая разницу очков в Ла Лиге с "Реалом", то "Барселоне" будет сложно выиграть чемпионат, но я могу точно сказать, что именно "Барселона" показывает лучший футбол в Испании".

ИСТОЧНИК:Goal.com

Добавлено: 10.03.12 12:26 | Автор: El-Guaje | Смотрели: 1929 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
Поправочка, Барселона показывает лучший футбол на планете земля!
ax krasavchik!soglasna na vse 100!!!
Rez07 sam ti Sreal nado uvazat sopernika, ktamuze u madrida toze travmi bili barsa kubak karalia vazmiot a madrid la ligu.Uefa zamiot real ili barsa ja v etom uveren.
Ya s nim soglasna.
да я тоже огласен Среал ушел в отрыл благодоря обстоятесльтвам в которых ПЕПУ пришлось играть с молодыми в 5-6 человек в каждой игре и в этот период Среал убежал но это не чего страшного следуюший ЕЛЬклассико у нас и лига наши и это расставит все точки над Й, или вырожаясь иначи победа в ЛАлиге Среала будет выглядеть бледно))))))))) и дай Бог у нас все получиться лишь бы травмы опять не начали нас приследовать!!!