Главная » 2012 » Март » 10 » «Пеп-тим» непобедима на «Эль Сардинеро»
«Пеп-тим» непобедима на «Эль Сардинеро»

В четвертый раз за свою тренерскую карьеру в первой команде «Барсы», которая началась в сезоне 2008/09, Пеп Гвардиола отправится на «Эль Сардинеро». Предыдущие три матча, сыгранные на поле «Расинга», завершились победой кулес.

В прошлом сезоне в первом туре «Барса» сыграла против «Расинга» на поле соперника и разгромила его со счетом 0:3. Месси забил быстрый гол уже на третьей минуте, два других оформили Иньеста и Вилья. В сезоне 2009/10 «Барса» выиграла со счетом 1:4. Команда Гвардиолы приняла один гол в свои ворота от Оскара Серрано и ответила четырьмя (Ибрагимович, Месси (2), Пике).

В сезоне 2008/09 «Барса» одержала победу над «Расингом» с результатом 1:2. Жигич получил право на пенальти и открыл счет. Но счастье «Расинга» длилось недолго: вскоре Месси забил 2 гола, подарив победу себе и своему клубу.

Результаты предыдущих матчей на «Эль Сардинеро»

Сезон 10/11 – первый тур – 29/08/2010. «Расинг» 0 – 3 «Барса» (Месси, 3; Иньеста, 32; Вилья, 62)

Сезон 09/10 – четвертый тур – 22/09/2009. «Расинг» 1 – 4 «Барса» (Ибрагимович, 19; Месси, 23; Пике, 26; Месси, 63; Оскар Серрано, 72)

Сезон 08/09 – двадцать первый тур – 01/02/2009. «Расинг» 1 – 2 «Барса» (Жигич, 55; Месси, 65; Месси, 81)

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
ТЭГИ:Расинг-Барселона

Добавлено: 10.03.12 22:26 | Автор: Albert | Смотрели: 1274 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
И в этот раз мы победим!
У нас сильный состав едет на эту игру, и победа снова будет за нами!!!
месси забил во всех матчах против Расинга и ждем завтра еще пару штук... желательно покер на зло кристинке )) 4 гола разница между МЕССИ и Роналдо
nu chtozh...nadeemsya na pobedu i na Messi,poskolku vo vsex igrax on prinyos pobedu!