Главная » 2012 » Март » 16 » Гандини: "Наши шансы равны"
Гандини: "Наши шансы равны"

Исполнительный директор "Милана" Умберто Гандини вполне уверен, что его команда способна доставить немало проблем "Барселоне" в четверть финале.

"Мы уже играли с "Барселоной", и сейчас мы ещё сильнее, чем в групповом этапе. Это будет открытым матчем. В первой игре мы сыграли в общем счёт 5-4, и тот фактор, что мы уже играли против них, намного поможет нам".

"Наша ничья на "Камп-Ноу" придаёт огромной уверенности нам. Даже когда мы проиграли в родных стенах, мы играли очень хорошо, да и
мы проиграли только из-за странного пенальти. Мы знаем как играть против "Барселоны", мы прекрасно знаем, что это будет очень трудно, но я думаю шансы обеих команд равны".

ИСТОЧНИК:Goal.com
РАЗДЕЛ:

Добавлено: 16.03.12 17:20 | Автор: El-Guaje | Смотрели: 1778 | Оставлено комментариев 14

Всего комментариев: 14
когда Рональдинье перешел в Милан и они играли с нами такой классный период был такие моменты не забываются тогда я очень сильно зауважал Рональдинье и наши естественно были джентельменами это незабываемые моменты футбола которые входят в историю, а Ибрагимович там играет после нас и один мой друг горлан Среала говорит что Ибра будет очень мотивирован я посмеялся и сказал ему что проти них будет 11 в 10 раз более мотивированных игроков я и я этом уверен мы их порвем в клочья!!!
Иэ, Барселона оте жаксы команда сосын выйгрыем мы их))
[милан 1-2 или 1-3 барселона] казак бауырларым 1 жастаринмен
ааа ясно! Извиняюсь тогда брат
Все знают, как играть с Барсой, но ни у кого это не получается! Мечтать не вредно!!!!
БАРСЕЛОНААААААА БАРСАААА БАРСААА БАРСАААА © Viva Barcaaa
On pro Arsenal 3 - 0 Milan 4udak
веденский ответный матч на сан-сиро закончился со счетом 3-2 в пользу наших, следить надо за результатами любимой команды
сильнее?? просрали ответный матч 3-0 и это ваша сила?))
посмотрим, как все будет на деле!!! Барса тоже не дремлет!!
VAX, Пиши не цензурную лексику в ФАН ЗОНЕ на форуме! Либо отправишься в БАН!
Я так не думаю!)
Барса также стала сильнее!!!!!И мы снова надерём з*д гр*баным итальянцам!!!!!!!!!БАРСА!!!!!!БАРСА!!!!!БАРСА!!!!!
Да действительно шансы равны. Милан очень сильная команда, но и Барса на высоте, у нас очень хороший состав, почти все выздоровели и думается, что игра будет очень тяжелой, но и очееееень интересной. Пусть выиграет сильнейший.