Главная » 2012 » Март » 23 » Чемпионат Испании 2011-12 / 29-й тур / Обзор тура
Чемпионат Испании 2011-12 / 29-й тур / Обзор тура

ИСТОЧНИК:ntvplus.ru
РАЗДЕЛ:Обзор тура
ТЭГИ:Обзор тура

Добавлено: 23.03.12 12:35 | Автор: Albert | Смотрели: 1856 | Оставлено комментариев 16

Всего комментариев: 16
Эти судьи совсем уже погнали рамосу отменили ху5сосы дани алвесу красную дали беспредел.реал команда нытиков фу пидаразы
Porvet barsa i messi xet trik zdelaet
это точно
В реал приезжают звезды в барселоне ими становятся
ну вот и новость прочитал и офуел)) Рамосу отменили одну желтую (+красную) и он завтра играет, а Пепе пропустит два матча и Озил один... ПЕПЕ должны были дать дискву не менее 5 матчей, они сами так говорят и делают другое. я не понял, нафиг Рамосу красную+желтую отменили, а невинному Озилу нет, что творится в Испанском Футболе? кто им платит за эту? как можно отменить эту дискву? неужели глава коммитета не смотрели на грубую игру Рамоса в матче с Вилларреалом? везет уродам... отменити Алвесу тогда, он не играл грубо как Рамос.. надоедает Испанский Футбол, точнее эти коммитеты, главары и прочие уроды... Испанский Футбол стал похожим на спектакль, как же бесят некоторые!!! надеюсь завтра Рамос со всей командой потеряют очки, давай Барса рви всех нафиг и покажи кто в Испании хозяин! Удачи Барсе!
а я смаотрел две текстовые трансляции и на 19 минуте в одной трансляции написали Сенну, а во второй вообще другово чувака, так что читать надо отчёт арбитра матча кому рн показал на 19 минуте карточку.
Ai krasavec)
Real-Madrid 4 красные по делу - массовый психоз был наказан. Реал классный клуб, но его тренер опустился уже ниже плинтуса со своими замашками, а потом все фанаты реала в один голос "Это он критику в адрес игроков на себя принимает"))))))))))))))))) до слёз смешно и глупо. Просто тренер Реала ПЕТУШИНАЯ ГАЛАВА, но как тренер он хорош.
madrid1 а насчёт возраста фанатов- если у тебя писюн только что оброс, так ты всех в молокососов не записывай.
natafish>> и я стобой согласен!! erkin6873>> двери всем откриты, главное чтоб гости себя вели прилично зная свое место)))

madrid1>> ты это спроси у себя на сайте, задай вопрос Есть у нас тут ребята, старше 15 лет? тебе ответят в этом году школу заканчиваю))) зайди на сайт realmadrid.ru и прочти че там пишут школьники, в каждом слове puta catalonia, puta barca, messi gnom, гвардиола подлиза итд, так что имей в виду это когда задаеш этот вопрос здесь у нас на сайте... если что мне 24 года, занимаюсь футболом и знаю о футболе с 17 лет... если чем то не доволен, есть свой сайт, а так веди себя нормально на будущее говорю)))
У реала нет так ты решил тут спросить?
erkin6873 баран
у барсы в России есть хоть фаны старше 15 лет?
VEDENSKIY: Я с тобой полностю согласна, а прекратит он эту грязную игру, только когда уйдет мауриньо,ведь до него это была приличная команда(в плане культуры).
Real-Madrid>> при всем уважении к тебе хочу высказаться по этому поводу насчет сказанное тобой <Если не судьяя> а что судья не так зделал там? все по делу, если бы Реал не расслабилась у них был возможность выиграть этот матч целые 85 минут, где были игроки Реала за эти минуты??? конечно судья переборщил с красными, но Моуриньо и Рамос по делу им дали и судья мог Пепе наказать он это заслуживал и ворота Реала не дали пенальти, возможно их было две... СУДЬЯ Бог на поле, и сним спорить бесполезно... вот Барсе дали два пенальти, из которых одна лишняя была, но ничего справились игроки... вот недавно Пике тоже получил красную не заслуженно и был удален с поля, но игроки справились и не паниковали... а у Реала всегда все виноваты кроме Моуриньо, он должен отвечать за все поступки Реала потому что он поставил эту грубую Португальскую игру.. спомни раньще когда Реал проигрывал Барсе, а игроки всеравно дружно расходились, а сейчас наоборот, это все Моуриньо.. конечно Судьи не будут любит ни Реал ни Барсу с такой игрой, слава Богу что у Барсы нет такой игры и паники... спомни Кубок Короле, Финал 2011 году когда Барса проиграла Реалу 1-0 игроки (Барса) поздравили своих соперников (Реал) и даже сам Гвардиола подощел к Моуриньо и поздравил его, это сам Моуриньо подтвердил!! не надо на судей гнать, надо сами себя игрокам Реала вести себя на поле по Футбольному, и я надеюсь такую грубую игру Реал прекратит
среал
Барса по делу выиграла,а Реал если не судья бы выйграл,(это даже фану Барсы понятно) зачем 4 красный карточки давать?