Главная » 2012 » Март » 29 » "Барселона" пожаловалась в УЕФА на состояние газона на Сан Сиро
"Барселона" пожаловалась в УЕФА на состояние газона на Сан Сиро

Во вторник уже на тренировке игроки "Барселоны" обратили внимание на состояние газона на Сан Сиро. Трава была очень сухой, поле неровное. Это влияло на то, что футболисты теряли равновесие.

"Барселона" эту проблему не оставила просто так и сделала замечание, а представители "Милана" пообщели увлажнить газон перед матчем.

Но в итоге итальянцы своего слова не сдержали. Ни перед матчем, но в перерыве между таймами трава не была полита. Возмущения представителей "Барселоны" не было предела. В связи с этим представители каталонского клуба обратились с жалобой в УЕФА.      Сейчас футбольные чиновники должны потребовать от "Милана" пояснений, почему не были исполнены рекомендации соперника в день матча.

ИСТОЧНИК:sport.es

Добавлено: 29.03.12 18:28 | Автор: Albert | Смотрели: 1384 | Оставлено комментариев 9

Ну качество газона канешно просто Ж =Є
Пожаловались это конечно хорошо, но нам от этого уже ни холодно, ни жарко.Игра была и не очень удачной-много хороших моментов терялось из-за качества газона.Но ненадо всё валить на газон.Имеем, то что имеем.