Главная » 2012 » Апрель » 11 » Барселона дома громит Хетафе. Видео, фото
Барселона дома громит Хетафе. Видео, фото

Проведя весь матч на чужой половине поля, Барса ограничилась четырьмя голами.

В очередном туре испанской Примеры состоялось сразу три поединка.

В большей степени, пожалуй, стоило бы остановиться на матче с участием Барселоны в свете вновь обострившейся борьбы за чемпионство. К тому соперничать каталонцам предстояло с командой, которая в первом круге сумела их обыграть – Хетафе.

Увы, на сей раз никакой интриги в поединке замечено не было. Команда Луиса Гарсии Пласы, будто бы и не собиралась бороться, и была сметена с газона Камп Ноу сверхмотивированными хозяевами.

Команда Гвардиолы решила все вопросы о победителе уже к перерыву, когда голами отличились Алексис Санчес и, естественно, Месси. Конечно, в истории бывали случае, когда уступающая в классе команда отыгрывала два гол, однако здесь нчием подобным не пахло и в первом приближении. Более того, вполне возможно, что в первом тайме каталонцы забили все три гола, однако арбитр решил, что мяч после элегантного переброса вратаря в исполнении Хави не пересек полностью линию ворот. Повтор внятного ответа не дал, посему спишем данное решение на усмотрение судьи.

После перерыва в ворота гостей влетело еще столько же мячей. Алексис Санчес оформил дубль, а четвертый гол на счету Педро. Откровенно говоря, Барса могла забить много больше, играя даже в несколько расслабленном состоянии. Однако на завершающей стадии сине-гранатовые явно развлекались, пытаясь играть красиво. Впрочем, Барселоне для этого и пытаться не нужно. Красивая игра получается сама собой.

В итоге, Барселона сокращает отставание от мадридского Реала до одного очка, однако сливочным еще только предстоит сыграть матч отчетного тура.

Барселона - Хетафе 4:0

Голы: Санчес, 13, 73, Месси, 44, Педро, 75

Барселона: Вальдес, Маскерано (Муньеса, 83), Пуйоль, Адриано (Монтойя, 77), Хави, Иньеста, Бускетс, Санчес, Месси, Педро (Тельо, 80), Куэнка

Хетафе: Мойя, Торрес, Диас, Алексис, Масилела, Риос (Аройо, 90), Каскеро, Х. Родригес (Баррада, 68), Р. Перес, Кастро (Гавилан, 68), Мику

Предупреждения: Месси - Гавилан

Видео

ИСТОЧНИК:football.ua

Добавлено: 11.04.12 01:06 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 5066 | Оставлено комментариев 45

здорово
Роналду набрал сумасшедшую форму, а траектория его ударов - это что-то невероятное. Ну что ж слово опять за Месси. Вообще все это - действительно фантастическое противостояние двух суперзвезд, суперкоманд с феерической статистикой не имеющих аналогов в истории.
Да, после сегодняшней победы Реала шансы на чемпионство барсы резко сократились(
Barca samaya lu4waya komanda v mire,eto oni davno uje dokazali)))Forca BARCA
Самир да я согласен, ХавиИниесту никто не заменят и так как они в Мире Нет! просто после 5-6 лет посмотрим заменят или нет, а так на мой взгляд ХавиИниеста будут играть как минимут 5 лет, ведь не смотря на свои возрасты они играют как 25ти летние футболисты... если завершат карьеру надеюсь завершат в Барса и их заменят наша Барселонские ребята, а не купленные... Барса сильна, потому что наша Кантера самая лучщая во всем Мире!
просто фантастика
все голы красавцы как на потбор!четкая командная игра в истенном Барсавском стиле)
Вот и отомстили!!!!!!
Messionelo: Сейчас главное не рекорды бить, а силы беречь на Челси и Реал. А рекорды никуда от него не денутся)))
Матч хороший,но жалко что Месси забил всево лишь один гол,видь еще надо побить рекорд Г.Мюллера
Кстати заметил что Месси в игре с Хетафе был не очень активен как обычно. Видимо бережет силы на Челси с Реалом.
Фабрегас с Тьяго не смогут заменить Хави с Иньестой, не того масштаба игроки. С другой стороны оказалось что Иньесте еще 28 будет (думал ему 30-31) так что 5-6 лет еще есть. Вообще барселоновская игра предполагает быстроту перемещения мяча, а не игроков и благодаря такой игре энергозатраты на поле отдельно взятого игрока у Барсы меньше, чем у игроков в других клубах. Так что такие умницы как Хави и Иньеста должны еще долго играть.
Поздравляю всех с победой!) Это был отличный матч) Побольше бы таких!
ХавиИниеста Мотор Барсы, конечно без них тяжело и Месси приходиться взять игру на себя и раздавать пасы, но эти пасы не реализуют остальные как Месси, и когда ХавиИниеста на поле вместе с Месси, тогда игра идет уверенно и очень красиво, надеюсь они на много лет будут играть на поле с таким же темпом как сейчас и их потом заменят Фабрекас и Тиаго
inieste 27 ili 28,emu igrat' ewe ochen' neploho)kak puyol spokoinenko proderjitsya