Главная » 2012 » Апрель » 12 » Гол Хави должен был быть засчитан
Гол Хави должен был быть засчитан

На таймере шла 16-я минута матча "Барселоны" с "Хетафе". Лео Месси отдал феноменальный пас на Чави, который оказался наедине с вратарем Мигелем Анхельем Мойя. "Генерал" подсек мяч над вратарем гостей и казалось, что он уже может праздновать забитый гол, как в воротах появился Ката Диас и не без проблем выбил мяч из ворот. Мяч еще попал в голову Месси, но аргентинец не имел шансов взять его под контроль и отправить в ворота.

Чави казалось очевидным, что он забил гол, однако другого мнения были как главный судья Хосе Луис Гонсалес Гонсалес, так и ассистент арбитра. Правда, тяжело было оценить момент, но фотография момента не оставляет сомнений: гол Чави должен был быть засчитан.

ИСТОЧНИК:Marca.com

Добавлено: 12.04.12 19:05 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1713 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
Da pidaraz etot sudia otabral y xavi 11 gol
мне так жалко судьюю прикинте как он в детстве подписывал свою тетрадь?))))))) Хосе Луис Гонсалес Гонсалес o_O
Да отлично видно даже с на етой фотку што мяч бил за линией =)
мяч за штангой !гол 100%!
DemoN_160 а по моему оставь моё мнение в покое, видишь гол - горюй, что не защитали. Фото х..ёвое для определения взятия ворот.
DemoN_160, согласен! Всё отчетливо видно!