Главная » 2012 » Апрель » 15 » Гвардиола: «Мы не смогли наладить контроль мяча». Видео
Гвардиола: «Мы не смогли наладить контроль мяча». Видео

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Пенальти за игру рукой Серхио Бускетса реализовал Хосе Баркеро. Во втором тайме «Барселона» усилила давление на ворота соперника и добилась своего. Дублем отметился Лео Месси, один из мячей он также забил с пенальти – 2:1.

«Матч получился неоднозначным, однако в итоге нам удалось добыть нужный результат перед поездкой в Лондон и игрой против «Реала», - начал послематчевую пресс-конференцию Пеп Гвардиола.

«Все дело в том, что мы не смогли контролировать мяч так, как мы привыкли это делать. В результате у нас было не так много реальных шансов забить. К тому же и «Леванте» явно не собирался уступать. Хозяева хорошо пользовались свободным пространством, да и вообще эта команда – одна из лучших в чемпионате. Плюс в ее составе есть несколько опытных игроков, вроде Ботельо и Вальдо», - продолжил главный тренер «блауграны».

С первых минут на поле в составе «Барселоны» вышло только три защитника – Карлес Пуйоль, Хавьер Маскерано и Адриано. «Маскерано выполнял роль Абидаля, его вклад в победу велик. Адриано здорово действовал на протяжении всего матча», - отметил Пеп.

В настоящий момент между лидирующим «Реалом» и идущей на второй строчке «Барселоной» 4 очка. В следующем туре (21 апреля) команды встретятся между собой на «Камп Ноу».

Видео

ИСТОЧНИК:eurosport.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 15.04.12 13:39 | Автор: Albert | Смотрели: 1681 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
БАРСА!!!Мы всегда с вами! Не в коем случи,даже если вы . . . . . .
Трудно будет в Лондоне! но пугает и то что этот матч может помешать Барсе подготовиться к классико!
Удача в элклассико великому БАРСЕ!
Мы барсаманы верим о победе да и крупному, только удача!
Наш любимый ПЕП покажи этому жозе свое место, который собрал вес мир (футболистов)к себе и благодаря Барсе не может орать,да я великий.
Все нетерпением жду и буду молить удачу в элклассико да и финале лиге чемпионов с этим неприятным и негодяем жозе.
Вперед наш БАРСА ПЕП ВЕЛИКИЙ МЕССИ ХАВИ СЕСК ИНЕСТА ПУЙОЛ И ВСЕ БАРСА И БАРСАМАНЫ