Главная » 2012 » Апрель » 17 » Куэнка набирает обороты
Куэнка набирает обороты

C того времени, как Исаак Куэнка с боем ворвался в первую команду (19 ноября 2011 года, матч с чешской "Викторией"), позиции воспитанника клуба постепенно росли.

Его присутствие можно заметить как минимум по неплохой статистике: ему скоро исполнится только 21, а он забил в нынешнем сезоне четыре гола, сделал семь передач, за фолы на Куэнке назначали четыре пенальти.

Что касается последнего пункта, то здесь Куэнка лидирует. Два пенальти были назначены за нарушения на Алексисе Санчесе, по одному на Адриано, Месси, Чави, Сеске, Бускетсе, Пуйоле и Тельо.

Первый из пенальти был назначен за фол на Куэнке в матче с борисовским БАТЭ (4:0), следующие два — в матчах с "Хоспиталетом" и разгром на Камп Ноу (9:0). Субботний пенальти был четвертым, назначеным за фол на Куэнке.

Исаак Куэнка провел на поле в этом сезоне 1500 минут. Он забил четыре гола, в среднем получается каждые 375 минут. Таким средним показателем в возрасте Куэнки не мог мог похвалиться сам Лео Месси.

ИСТОЧНИК:Marca.com
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:

Добавлено: 17.04.12 16:41 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1788 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
куэна да красавчгг
Молодец КуенкО так держать!!! =)
Meiramicus ему только 21 год. Потрясающей техникой с которой можно ходить на игрока-двух - он не обладает. На данном этапе своего развития из своих возможностей он практически жмёт максимум. А наберётся опыта и смелости- будут и другие козыри в рукаве. В центре поля он бы хуже смотрелся.
Добрый вечер. Я играю в футбол, конечно не уровень профессионалов, но играть против таких игроков как Куенка не сложно, закрываешь ему бровку и все... Он очень боится брать на себя инициативу. А в последнем матче с Леванте - он вообще начал психовать, размахивать руками в адрес игроков своей команды. Куенка на одного боится идти, не говоря уже на двоих.