Главная » 2012 » Апрель » 17 » Гвардиола и Ди Маттео лицом к лицу 12 лет спустя.
Гвардиола и Ди Маттео лицом к лицу 12 лет спустя.

12 лет назад Хосеп Гвардиола и Роберото Ди Маттео играли против друг друга в четверть финальном матче Лиги Чемпионов  между Челси и Барселоной, и в среду они встретятся лицом к лицу снова, но теперь уже в качестве тренеров.

Тогда Барселона проиграла первый матч в Лондоне Барса проиграла 3-1, и этот факт поставил команду Луи Ван Галя в тяжелую ситуацию.Но на Камп Ноу Барселона устроила представление. Основное  время матча закончилось со счетом 3-1.  Но на 99' минуте Ривалдо забивает гол и теперь уже Челси в неудобное положение. Но в тот вечер Челси не мог сдержать атакующие порывы каталонцев , и вместо того ,чтобы забить аристократы пропустили еще.

В этом матче Ди Маттео вышел в стартовом составе. Точно также, как и Гвардиола. Но кроме них в том матче играл и Карлес Пуёль, который является нынешним капитаном каталонцов.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
РАЗДЕЛ:Лига чемпионов

Добавлено: 17.04.12 17:51 | Автор: nazir | Смотрели: 4391 | Оставлено комментариев 21

Всего комментариев: 211 2 »
барса впред
пуска дрогба1976 мечтать невредно урод
drogba1976: манчестер уже пытался показать настоящий английский футбол))))) опозорились на весь мир, аж жалко их стало((((( УДАЧИ!!!!!!
Кажется у Челси нет сайта.и болельщики заходят нам.))) ха ха ха ха ха ха ха
drogba1976:Ты походу потерялся,да еще и фантазер,4-1 в пользу Челси ето только в твоих снах
Пуёль Лучший капитан
Да, помню этот матч, тогда перед ответкой надо мной подсмеивались мои товарищи, а потом я ржал над ними...