Главная » 2012 » Май » 7 » Маскерано посоветовал Месси обнять Пепа
Маскерано посоветовал Месси обнять Пепа

Особенный момент произошел после четвертого гола Месси, когда аргентинец подбежал обнять Гвардиолу.

На 77-й минуте в штрафной сбили Сержи Бускетса. Арбитр Фернандо Тейшейра Витиенес без колебаний указал на "точку". У Месси уже был в активе "хет-трик" и у него был шанс забить четвертый гол. Перед исполнением пенальти его приятель Хавьер Маскерано шепнул младшему коллеге что-то на ухо. Месси кивнул головой, чтобы через несколько секунду отправить мяч в сетку.

После реализованного пенальти Лео побежал к лавке запасных и утонул в объятиях своего тренера Пепа Гвардиолы. Четвертый гол "попугаем" был посвящением и благодарностью наставнику, который четыре года выводил 24-летнего аргентинца на вершину. Жест Месси был одним из красивейших моментов этого памятного вечера. Момент этот родился в голове Хавьера Маскерано.

ИСТОЧНИК:sport.es

Добавлено: 07.05.12 18:43 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 3372 | Оставлено комментариев 10