Главная » 2012 » Май » 11 » С Днём Рождения Иньеста !!!
С Днём Рождения Иньеста !!!

Друзья, тренера и одноклубники уже поздаравили Андреса сегодня не тренировке, команда сайта BarcaMan.Ru присоединяется ко всем поздравлениям, и желает Андресу новых побед и крепкого здоровья!!!

Андрес приехал в Каталонию из Кастилии, точнее - из Ла Манчи.
В сентябре 1996 года Андрес стал частью «Барселоны», постепенно прогрессировал, проходя одну за другой молодежные команды и в сезоне 2000/01 достиг «Барселоны Б». Клубная легенда гласит, что однажды, Пеп Гвардиола по возвращению с первой тренировки игрока с основным составом команды, сказал в раздевалке: " Однажды мы вспомним об этом и будем твердить: с нами тренировался Андрес Иньеста. Он заменит меня команде".
Дебют Андреса за первую команду состоялся в эпоху Ван Гааля 29 октября 2002 года в матче Лиги Чемпионов против «Брюгге», а свой самый известный гол Андрес забил в сезоне 2008/09 в ворота Челси на 93-ей минуте матча.

Достижения Андреса:

Чемпион мира: 2010

Чемпион Европы 2008 года

Чемпион Европы U-19: 2002

Чемпион Европы U-17: 2001

Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.

РАЗДЕЛ:

Добавлено: 11.05.12 17:12 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 2284 | Оставлено комментариев 20

Всего комментариев: 20
Андрес!!! Тысячу раз браво и с днем рождения. Ты лучший!
С днюхой,Андрес!
С днём рождения!!!
Поздравляем Андрес!!!
С днюхой Андрес!!!
с днухой!
Помоги Барсе своими знаниями занять первое место в увлекательной игре-викторине.Это не реклама,мы почти догнали Реал,но силы не равны.Не оставляй Барсу в трудную минуту!