Главная » 2012 » Май » 26 » Барселона — обладатель Кубка Короля 2011/12!!! Видео, фото
Барселона — обладатель Кубка Короля 2011/12!!! Видео, фото

Барселона на мажорной ноте завершает не самый удачный для себя сезон.

Естественно, главным фаворитом противостояния являлась каталонская команда, у которой последний матч во главе проводил Хосеп Гвардиола. В такой встрече "блаугранас" просто не могли подвести своего наставника. На поле вышли все основные за исключением разве что двух позиций. На правом фланге атаки появился Монтойя, тогда как место в воротах занял не Вальдес, а Пинто.

Интриги в поединке не получилось совершенно. Уже в первой половине первого тайма каталонцы оформили разгромный счет и принялись потихоньку доигрывать. Дубль оформил Педро, а Месси записал на свой счет всего один забитый мяч.

Уже на третьей минуте розыгрыш углового у ворот Ираисоса завершился не самой удачной игрой Хави Мартинеса, от колена которого мяч отскочил в сторону и стал достоянием Педро Родригеса. Полунападающий без проблем сразу отправил мяч в ворота.

Чуть позже Иньеста выдал тончайший пас на Месси, и Лео довольно коряво с правой ноги, выскочив, по сути, один на один с кипером, но под острым углом, отправил мяч в ближнюю девятку. Предотвратить попадание мяча в сетку в данной ситуации было практически невозможно. Ну а еще через три минуты и вовсе был оформлен разгром. Хави, получив передачу из глубины, грамотно оставил круглого набегающему Педро Родригесу, который примерно с линии штрафной исполнил неберущийся обводящий удар в дальний угол.

На этом интрига окончательно исчерпала себя, и командам оставалось лишь доигрывать поединок, где и без того все уже было понятно. Атлетик, конечно, провел несколько неплохих атак, в одной из которых арбитр вполне мог указывать на точку после нарушения правил на Льоренте, но решил смолчать. Впрочем, в отчетном поединке никаких сомнений в победителе не возникало, начиная с третьей минуты встречи.

Гвардиола заканчивает свой барселонский период на мажорной ноте, выигрывая единственный за сезон трофей. А сами футболисты потихоньку разъезжаются по своим национальным сборным, где их уже заждались.

Атлетик – Барселона 0:3

Голы: Педро, 3, 25, Месси, 20

Атлетик: Ираисос, Ираола, Экиза, Аморембьета, Ауртенече, Хави Мартинес, Де Маркос (Эрерра, 46), Муниаин, Сусаета (Перес, 46), Льоренте (Токеро, 75), Ибаи

Барселона: Пинто, Монтойя, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави (Фабрегас, 80), Иньеста, Педро (Алькантара, 87), Месси, Санчес (Кейта, 74)

Предупреждения: Сусаета, Ираола - Хави

Видео

ИСТОЧНИК:football.ua

Добавлено: 26.05.12 02:05 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 5181 | Оставлено комментариев 48

Barça!, Barça!, Baaaarça!!!!
mes que un club - eto moya komanda, nasha komanda, nasha semya )))))
KUBOK KOROLYA
Я не понимаю Барселона Чемпион Испаний
Иньеста не продаётся, как и Месси.) 150 деньги конечно хорошие, но заменить его никто не сможет)
пардон))))))))) за Иньесту 150 надо брать
Vait85 , вообще то за Иньесту))
За Алвеса, при всём к нему уважении, столько может дать только идиот))
Заслужили
Vait85 , повнимательнее нужно быть , 95 лямов предлагают типо за Иньесту))
Игра была как будто подстроенна на счет 3-0 , столько они просрали моментов которые ну они обязанны были забивать , особенно выход месси 1х1 и прям в руки- ну эт бред прям какой то , и даже гвардиола улыбался незабитому мячу во 2 тайме.
barc-f если за Алвеса дают 95 лямов, то его надо продавать.
1. Если игроку нужны деньги(а Алвес жадный), то в клубе где ему не могут их дать, он играть во всю силу не будет.
2. За 95 лямов можно усилить всю защитную линию Т.Силва+Бэйл+чуток добавить и Ван Дер Виля прихватить
Не будет Алвеса - поменяется рисунок игры. Первое время будет тяжело, но плакать не стоит, ему то побарабану он в другом клубе будет считать бабло. Но пока есть Хави Иньеста, Месси унывть не стоит))))
barc-f,ты прав , пока он не совсем вписывается, но я думаю его ещё подтянут до нужного уровня игры , возможно уже к следующему сезону))
CAMEOOOOOOOOOOOOOOOOOONES CAMPEOOOOOOOOOOOOONES OLE OLE OLE!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!Будем верить,что Пеп вернётся!!!!!!!!
Я смотрел матч.Красавцы,свою работу сделали. Но после того как счет стал 3:0 баски откравенно начали грубить. А когда это прололжилось и и во втором тайме, я уже ждал финального свистка т.к. могли сломать кого нибудь. Особенно доставалось Андресу, но и Хави получал с Маскерано.Слава Богу обошлось. С победой!!!
25 barc-f я с табой по полной согласен на правом нет замены на данный момент Алвесу ех какие он проходы делал жалко его не было вчера на поле. Кстати Вилла своей фудболке ходил,как не хватает его,а Санчес чет сдает и не бьет нужный момент. Реально Месси какой проход сделал это фантастика жалко не забил. Всех пообедоой!!!!!
уважение к сопернику,уважение к баскам!...поэтому счет 3:0, а могло быть и 6:0...второй тайм просто мяч катали чтоб не пропустит) молодцы))))) п.с.от басков ожидал большего((
Всех фанатов с убедительной победой! То как играла Барса в первом тайме необходимо записать и показывать остальным клубам, в том числе и Среалу, в качестве учебного пособия! Просто верх мастерства и совершенства, а Месси какие проходы проводил! В общем радости полные штаны, а сна ни в одном глазу!