Главная » 2012 » Июнь » 14 » Сеску нравится в атаке
Сеску нравится в атаке

Сеск:" Когда  тренер сказал  перед матчем сказал, что я буду играть центрального нападающего я немного удивился, так-как обычно играю в полузащите. Мне понравилось на этой позиции и я думаю ,что смогу сыграть на ней и в следующих  матчах."

ИСТОЧНИК:Uefa.com

Добавлено: 14.06.12 16:42 | Автор: Denis30 | Смотрели: 1464 | Оставлено комментариев 15

Всего комментариев: 15
вот рейтинг у моего коммента "-4",а торрес вчера вышел и 2 гола забил)если я говорю,что цеск не такой хороший нападающий,как торрес,эт не значит,что я говорю,что цеск плохо играет. нужно быть реалистом,а не глором
ON UMEET IGRAT ATAKE. VOT VCHERA ON DAKAZAL ETO ))). KRASAVA TAK DERJAT ))
Да красава Сеск ! он два гола забил на Евро, еще скока забьет,,,
думаю торренс должен быть в нападение а иньеста полузащитник
нарооод, в какое нападение? цеск же полузащитник, он не умеет так мотать оборону и открываться на грани оффсайда как торрес! торрес вывел на 15 минут и создал 2 почти сразу 100% момента, вышел бы он с первых минут, один мяч точно бы забил