Главная » 2012 » Июнь » 29 » Икер Касильяс: "Мы заслуженно вышли в финал"
Икер Касильяс: "Мы заслуженно вышли в финал"

Капитан сборной Испании Икер Касильяс после полуфинального матча Евро-2012 против сборной Португалии (0:0, 4:2 по пенальти) прокомментировал эту победу, а также признал, что команде сопутствовала удача.

"Удача сегодня была на нашей стороне. В сериях пенальти она играет очень большую роль. Важно, что когда мы начали с нереализованного пенальти, нам сразу удалось сравнять счет.

Месяц назад я оказался в роли проигравшего в серии пенальти, а сейчас мне довелось испытать другие эмоции. Мы еще не раз будем вспоминать об этом моменте.

Наша команда сражалась все 120 минут. Думаю, мы заслуженно вышли в финал. Нас критиковали, но мы продолжали работать и вот сейчас подарили людям повод для радости. Надеюсь, так же будет и после воскресной игры".

ИСТОЧНИК:uefa.com
РАЗДЕЛ:ЕВРО 2012

Добавлено: 29.06.12 11:09 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1627 | Оставлено комментариев 16

Всего комментариев: 16
Лучший вратарь!!!! Лечше чем Ваольдес) Не обесуйте)
Дель Боске. Прошу тебя не выпускать Торреса. Никакого взаимопонимания, техники или физических качеств свойственных нападающему, который является действующим чемпионом мира у него нет. Вот вилью бы. А педро должен появится в старте
Красавчики ждем победы над спагетти. В финале надо в старте торреса выпускать
Nikto ne jdet liorente. Finale on budet igrat.
Ждем победы!Удачи!
С итальянцами нужно играть,так как играли с португальцами в овертайме!Если Дель Боске хочет победы,то нужно выпускать Педро и Торреса со стартовых минут!
Испания вперёд! Желаю удачи и знаю что кубок почти у нас...
Касильяс лучще всех, молодец, гордимся тем что у нас есть такой вратарь! удачи Финале, хочу чтоб Икер поднял кубок над головой а победный гол забил Фабрекас.. Италия вчера доказала, что может навязать проблемы и Испанцами, хорошо сыграли, нас ждет отличный матч.. удачи ребята...