Главная » 2012 » Июль » 25 » "Гамбург" 1:2 "Барселона": Тито начинает с победы
"Гамбург" 1:2 "Барселона": Тито начинает с победы

В первом тайме новый главный тренер "Барсы" Тито Виланова выпустил на поле всех восемь имеющихся в распоряжении игроков первой команды — Пинто, Алвеша, Маскерано, Бартра, Адриано, Дос Сантоса, Алексиса и Афеллайя.

В перерыве наставник произвел девять замен, а также выпустил на поле Ойера в конце встречи. Таким образом, в матче принял участие 21 игрок.

Первый гол на счет Алвеса

"Барса" начала матч с расстановкой 4-3-3: Делофеу и Афеллай выполняли роль вингеров, а Алексис — ложной 9-ки. Каталонцы сразу же завладели инициативой и это принесло свои плоды. Первый же угловой завершился забитым голом. Алексис сбросил мяч назад, а набежавший Алвеш отправил снаряд в сетку уже на 5-й минуте встречи.

Обмен уколами

Но по истечении 20 минут игры "Гамбург" активировался. Практически первый же опасный момент у ворот Пинто привел к голу. Берг проверил на прочность перекладину ворот "Барсы", а Арслан добил отскочивший мяч в цель. К слову, пропущенный мяч никак не повлиял на игру сине-гранатовых.

Еще в первом тайме они сумели снова выйти вперед. После удара Афеллайя Адлер отбил мяч, но его подкараулил Жерард Делофеу и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме "Барселона" играла уверенно, и несмотря на отсутствие голов, уверенно довела матч до первой победы в новом сезоне.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat

Добавлено: 25.07.12 06:40 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 1748 | Оставлено комментариев 3