Главная » 2012 » Август » 10 » Вальдес и Пинто в прекрасной форме
Вальдес и Пинто в прекрасной форме

Как Пинто, так и Вальдес сыграли решающую роль в среду на стадионе "Уллеви" в Гетеборге в четвертом матче предсезонной подготовки. Оба смогли сохранить ворота сухими в течение 90 минут дуэли против "Манчестер Юнайтед", а также в послематчеввой серии пенальти. Вальдес не пропустил еще ни одного гола за те 90 минут, которые провел на поле во встречал предсезонки. Пинто же отбил три пенальти в двух матчах.

В первом тайме главным героем был Вальдес. Уроженец Оспиталета был непробиваем, отразив на последней минуте первого тайма пенальти в исполнении Руни. Вальдес же отбил удар английского нападающего, а последующий удар все того же Руни был мимо цели.

Пинто решил исход послематчевой серии пенальти

Во втором тайме настала очередь Пинто блистать в створе ворот. Свой маленький концерт он начал с отражения плотного удара японца Кагавы на 48-й минуте, а самое лучшее припас на серию послематчевых пенальти. В личной дуэли с Нани он сделал все возможное, чтобы сбить с толку португальца, который в итоге направил мяч в перекладину. Затем был отражен удар Янга.

Новый отраженный пенальти вкупе с двумя, которые Пинто отбил в матче против "Пари Сен-Жермен", показывают, что он специалист в этом деле.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.es

Добавлено: 10.08.12 06:35 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 2675 | Оставлено комментариев 24

Всего комментариев: 241 2 »
erkin6873,это про не тебя. Смотри матч реала владение мячом выигрывает. Но от Барсы конечно все проигрывает
Да Пинто жжет
orynbek он запарил уже ты еще так почитай другие новости на сайте он там всякую херню пишет типа моур молодец !! нам не нужен Неймар! еще там всякого говна полно!
Валдес в игре хорош а Пинто в пенальти)))
почему*
erkin6873,защитники тоже хороший,но он не пропускал голы. Если это из-за защитника то тогда почем6 много голов пропускает Касиляс? Оборона Реала тоже хорошо. Так что почуствуй разницу.
erkin6873,ты не работал наблюдателом. И не знаешь правили. До третого раза мы прощаем и предупреждаем
erkin6873,и это не пиши по-казахскому,это русскоязычный сайт. Хочешь пишет по-казахскому,открой себе сайт. И там пиши сколько хочешь
Вальдес и Пинто оба хорошы но по пенки Пинто на высоте!!!!!!!!))))))))
Это прсто аху*но!
заметели пинто когда отражает пинальти до этого что то говарит игроку )))) сбивает спокойствие !
227866.,эй ты фан реала? Давай до свидания. Если еще раз пишешь про Барсу плохом,я тебя ЗАБАНЮ.
Azrail,надо уважать друг друга
Azrail,сам ты мальчик
Обе ненормальные! Фууу...
*Достаточно
orynbek
Ты о чем, мальчик? Какие у него трофеи? Трофеи Заморы что ли? Так это трофей не лучшему вратарю, а вратарю, который пропустил меньше всего мячей. Досттачно иметь хорошую оборону и приз твой.