Главная » 2012 » Август » 20 » Триуфмальное возвращение Вильи. Фото и Видео
Триуфмальное возвращение Вильи. Фото и Видео

Сразу вслед Реалу играл свой матч главный конкурент мадридцев – Барселона. В соперниках у каталонцев ходил Реал Сосьедад, который, как известно, всякое может выдать в противостоянии с сильными соперниками, в частности с Барселоной. У многих еще свежи в памяти впечатления о поединке этих же команд в прошлом сезоне, когда была зафиксирована ничья 2:2.

Кроме того, отчетный поединок стал первым для Тито Виланова в роли главного тренера каталонского монстра. На персону бывшего помощника Гвардиолы в межсезонье вылилось не одно ведро критики, дескать, не подходит он на столь важную должность. Наконец, наставник получил возможность ответить недоброжелателям делом.

И ведь матч начался очень даже бодро и обещающе. Барселона открыла счет уже на четвертой минуте, когда подачу углового в ворота переправил центральный защитник и капитан команды Карлес Пуйоль.В этот момент показалось, что на этом вся интрига исчерпала себя, и можно смело переключать внимание на другие поединки. Однако спустя пять минут Сосьедад нашел в себе силы ответить. Более того, это была вовсе не первая возможность отличиться у гостей. И в итоге подопечные Монтанье своего добились. Ильяррамаенди выдал отличный пас вразрез на Гонсало Кастро, который отметился голом уже в первом же матче за новый клуб.

Вроде бы, счет сравнялся, и впереди зрителей ждал интересный поединок. Но еще через пять минут все стало ясно. Месси оформил дубль и успех Барселоны стал делом времени.

Каталонцы принялись активно наигрывать старые связки, пытаться предоставить возможность Месси отличиться еще, а также ожидать появления на поле восстановившегося Давида Вильи. В первом тайме разок отличился Педро Родригес, а уже за несколько минут до окончания основного времени свой гол забил Вилья. Нужно было слышать взрыв эмоций, состоявшийся на стадионе в момент гола седьмого номера Барселоны.

На сем интересные моменты в отчетном поединке и завершились, хотя, откровенно говоря, их в этом поединке можно было бы пересчитать по пальцам. Если, разумеется, изначально, не болеть за Барселону, радуясь каждому удачному действию в исполнении каталонцев, коих в отчетной встрече было предостаточно.

Барселона начала сезон фирменной победой. Жертвой в данной ситуации пал Реал Сосьедад. Впрочем, как говорится, на его месте мог бы быть каждый.

Барселона – Реал Сосьедад 5:1

Голы: Пуйоль, 4, Месси, 11, 16, Педро, 41, Вилья, 84 – Кастро, 9

Барселона: Вальдес, Маскерано, Пуйоль (Пике, 50), Алвеш, Альба, Бускетс, Фабрегас (Иньеста, 58), Хави, Тельо, Месси, Педро(Вилья, 75)

Реал Сосьедад: Браво, Гонзалеc, Ансотеги, де ла Белла, Эстрада, Лларраменди (Хави Рос, 77), Уркола (Вела, 65), Ларранага, Кастро (Анхель, 73), Гризманн, Прието

Предупреждения: Маскерано, Вилья – Ансотеги, де ла Белла, Прието

Видео

ИСТОЧНИК:football.ua

Добавлено: 20.08.12 08:42 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 3033 | Оставлено комментариев 26

Всего комментариев: 261 2 »
Imamovrr_10 Какой отпуск???в 15 лет отпуски дают??
perviy gol Messi o4een kraciviy,Vilya i Tel`o bez b
Кэп как обычно головой супер играет)
Месси как обычно техничен)
***
А вот Вальдес мне почему то не нрав.
Вилья вернулся в строй и это радует ]]] А Тельо меня очень сильно удивил вчера, сыграл просто замечательный матч
Ооуу я тока пприехал с отпуска и так обрадывался такой весте что Вилья забил и месси дубль крутоооо!!!
Лео в порядке! Вилья красава! Пуйи КЭП! Давайте ребята удачи на весь сезон!
Лучший игрок Матча на "Камп Ноу" стал Valencia.
Может кто то говорит Тельо бревно но это не так. Он удачно начал сезон и он был одним из лучших.
победа! ! !
Отличный выдался матч! Форма игроков была отличной, состав сыгран, эмоций хватало, много голов... да, это барса! Вилья подарил болелам много эмоций
Всех с победой!)
Azrail:главное что он в этом матче когда пытался обыграть защитника,он всегда это делал,да и пасы Тельо делал шикарный(особенно на Педро),может не со всеми он так будет играть,но все равно видно что он развивается и играет лучше чем в прошлом году
Игра супер!
Но самое главное что ель гуахе вернулся!!!
Отличная игра, много эмоций, возвращение Вильи! Превосходное начало сезона!
otmr
Тельо и правда был одним из лучших, но это всего лишь Реал Сосьедад, потому особо я бы не радовался. С другой стороны, Тельо был более рахнообразен, чем обычно. Хотя более серьезный соперник не даст ему действовать более разнооборазно.
Матч был супер
А на счет Валенсии и РМ, сливочных опять тянуть начинают. Почему гол Сольдадо не засчитали?
Барса хорошую игру сыграла, но мне показалось или Алба фолил часто, ну да ладно новенький еще...Вилья красавчик, молодец!Педро тоже! в общем уже +2!
Вилья супер,да и соглсен что я был не прав на счет Тельо,Тельо чуть ли не герой матча
Матч меня очень порадовал!Игра была фантастической!Просто браво!)Тельо и Давид Вилья порадовали!Барса чемпион!Молодцы Так держать!)