Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Хетафе" традиционный соперник после паузы
Хетафе" традиционный соперник после паузы

Эта встреча пройдет после первой паузы сезона, вызванной играми национальных сборных. Такое развитие событий повторялось уже трижды, с тех пор как команда из Мадрида выступает в первом испанском дивизионе. Расклад сил таков: 2 ничьи и одна победа сине-гранатовых.

Сезон 2009/2010

Самый последний матч имел место три года назад. Был сентябрь 2009 года, когда "Барса" Гвардиолы одержала победу над "Хетафе" в выездной дуэли чемпионата. Авторами голов на последнем отрезке встречи стали Ибрагимович и Месси.

Сезон 2008/2009

23 сентября 2008 года "Барселона" принимала "Хетафе" на "Камп Ноу" после возвращения игроков сборных. То был 20-й тур Ла Лиги. В первом тайме Ману дель Мораль вывел мадридскую команду вперед, но Сейду Кейта удалось забить гол на 72-й минуте, который установил окончательный результат 1:1.

Сезон 2006/2007

Самый далекий подобный матч относится к 1 января 2007 года. Тогда дуэль состоялась после традиционных рождественских каникул. "Барселона" Райкаарда смогла взять очко в Хетафе" (1:1), сравняв счет после гола Гуисы. Чави стал автором гола, позволивший команде увезти очко из холодного и заснеженного Мадрида.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:

Добавлено: 12.09.12 22:16 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 1965 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
0-3 барса спокоййно одержит победу
Желаю нашим только победы!
Соперник принципиальный, также разделяю мысль, что надо сразу банки 2 накидать и потом осадить их.