Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » "Барса" уходит в отрыв
"Барса" уходит в отрыв

Лионель Месси забил два мяча и помог "Барселоне" со счетом 4:1 разгромить на выезде "Хетафе". Это была четвертая победа каталонцев под началом Тито Вилановы подряд.

Счет на 32-й минуте открыл номинальный левый защитник Адриано, поразивший цель после эффектного соло Цеска Фабрегаса. Лионель Месси на 74-й минуте реализовал пенальти и удвоил преимущество каталонцев, а четыре минуты спустя воспользовался прострелом Мартина Монтойи и забил свой второй мяч. Пабло Сарабия при помощи двух рикошетов почти мгновенно разницу сократил, а последнее слово осталось за Давидом Вильей, который отличился в добавленное время.

"Реал" потерпел уже второе поражение в чемпионате и позволил "Барсе" оторваться на восемь очков. В Севилье все решил гол Петра Троховски, который ударом с полулета после розыгрыша углового вывел хозяев вперед на второй минуте. Впоследствии Андрес Палоп отразил выстрел Луки Модрича в штангу, а Серхио Рамос угодил головой в перекладину, однако результат на табло не изменился.

ИСТОЧНИК:uefa.com
РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:

Добавлено: 16.09.12 06:41 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 2398 | Оставлено комментариев 26

Я твой страшный сон придурок
всех с победой))))мы барса а значит чемпионы)))
Баха ты кто такой давай до свидания!
Baha0220, уходи по хорошему.
Лишь бы отрыв увеличился!)
Baha0220, че ты тут делаешь! Иди тутда откуда пришел! Если хочешь остаться, не матерись веди себя прилично!
А Роналду то вчера плакал)))
Баха0220 ты дебил чтоли?уматывай отсюда...
все Барса чемпион,Реал в сегунду)))еще Реал с группы ЛЧ не выйдет,и все)))останется только боротся за выжевание в Ла Лиге
Рахматуллаев ты сам лох
Э дурак ты сам гавно, все еще впереди
После эль класси станет ясно кто станет чемпионом! И реал с позором закончит этот чемпионат!