Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Анкела: "Гранада" сумела осложнить жизнь "Барселоне"
Анкела: "Гранада" сумела осложнить жизнь "Барселоне"

Наставник "Гранады" Хуан Антонио Анкела остался доволен работой своих подопечных в выездном матче пятого тура национального первенства с "Барселоной".

Напомню, что гости проиграли со счётом 0:2, однако первый гол пропустили на 87-й минуте.

Я горжусь своими футболистами! Моментами они вселяли сомнение в игроков такой команды, как "Барселона". Но я сам никогда не тешил себя иллюзиями. Дело в том, что 90 минут игры с "Барселоной" являются вечностью. Большего от команды требовать невозможно; она провела совершенную игру. Что же касается "Барсы", то мне кажется, это был не их день, - заявил Анкела.

ИСТОЧНИК:championat.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 23.09.12 16:28 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1385 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
Мы ещё только набираем обороты. Да ещё и пол состава в лазарете)
я делаю выводи по тем матчам которые вижу
дааа у Гранады голкипер был супер а Барса никакая!
Messionelo. а не че что сезон только начался?! рано делать выводы...
Ничего особенного Гранада не показала, только 90 минут закрытого футбола.И если бы не отличный вратарь счет мог измениться уже в первом тайме. Пусть не разгром, но три очка есть)))
голкиперы обойх команды просто играли великолептно!!!!
Да, был не наш день!
а теперь про Тито и Гвардиолу,я уже заметел что Барса Тито не так много забивает как Барса Пепа,но Барса Тито стабильно выигрует все матчи,а у Пепа было то три разгрома пордяд,а потом поражение или ничья,так что не знаю даже что лучше,игра или результат,хотя и с Тито Барса играет красиво,просто голов меньше