Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Виланова: "Нам было сложно войти в игру"
Виланова: "Нам было сложно войти в игру"

Тито Виланова отметил после победы над "Гранадой" (2:0), как сложно "Барсе" было "войти в игру". Тренер также признался, что команде пришлось сильно рисковать, чтобы взять три очка. После такого результата она набирает 15 очков из 15 возможных.

По мнению Вилановы, который предупреждал перед встречей об опасности "Гранады", самым главным в матче было "забить первый гол". Это удалось Чави на 86-й минуте.

Лига чемпионов

Мы подходили к этой игре после матча Лиги чемпионов, в котором нам пришлось немало попотеть. Он был сложным. Самым главным было забить первый гол.

Хочу продолжать побеждать

"Барселона" продолжает показывать великолепный результат во внутреннем чемпионате, набрав 15 очков из 15 возможных. "Важно, что нам удалось набрать 15 очков из 15. Я не ощущаю никакого давления, и у меня нет чувства долга. Мне было известно о сложности, которую представляет тренировать сейчас команду. Хочу продолжить побеждать. После всего выигранного в прошлом я не чувствую никакого дополнительного давления.

Конфликт между Вильей и Месси

Что же касается словесной перепалки между Вильей и Месси, которая случилась в конце первого тайма, то Виланова не придает этому большого значения. Это часть футбола. Мне не показалось, что они спорили. Это показатель того, что у команды есть желание, и она хочет продолжить побеждать.

Сонг и Сеск

Насчет решения выпустить Алекса Сонга с первых минут на позиции центрального защитника, Виланова напомнил: В итоге я принимаю решения и я стараюсь, чтобы они шли на пользу команде. Мы уже говорили, что он пришел, чтобы играть в центре обороны, и что он обладает опытом игры на этой позиции. Для адаптации ему нужно играть, располагать максимально возможным количеством игрового времени.

В конце Виланова выразил удовлетворенность игрой Сеска Фбарегаса, которому, как он считает, не хватает лишь чуть-чуть везения у чужих ворот. Что же касается соперников, то он заявил, что полностью сконцентрирован на "Барселоне". То, что не зависит от нас, не имеет никакого смысла, - заключил он.

ИСТОЧНИК:Sport.es
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 23.09.12 21:14 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1644 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
всё ок
это не тот барселона который возглавляль когда-то пеп!!!!!
Все нормально!)
Сонг все равно не центральный защитник, нужно брать защитника, Хуммельса срочно, а то Пике и Пуйоля нету и некому сыграть.
пацаны глупости не говорите! Барсе было дано два дня отдыха после лиги чемпионов в то время как реалу 4 дня, вон вчера игру их перенесли и еще пятый день отдыха у них, Тито решил сэкономить силы и дать отдых тому же Хави, это отлично, главное три очка взяли и будем готовы на 100% к следующей игре, так же если бы не Тоньо Барса штук три или четыре забила бы, вратарь их был на высоте!
Да бросьте вы ребята! Все нормально, есть хорошая игра, а то что было тяжело играть с Гранадой, так Тито на него ответил, при этом необходимо иметь в виду что играть становится тяжелее из-за настроя соперников. Если взять последние две игры, то можно увидеть как вся команда сидела в обороне, когда соперник играет в обороне 3 или 4 линиями обороны, компактно вблизи штрафной и что? как вы хотели чтобы Барса разнесла их? если наши растягивают оборону, а они не открываются при этом они знают что Барса из-за пределов штрафной бить не будет, забросы не помогают, и что дальше? как вы хотели маниту? Так что ребята перестаньте, отыграли наши отлично, просто немного не повезло (в случае когда бил Сеск деф успел среагировать рикошет, Лео штанга). Согласен что есть сложности в игре, но вы поймите правильно Пуйи, Пике, Иньесты, Альбы не было, с Гранадой Хави до 70 минуты не было. Так что все будет хорошо, а нашим только побед.