Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Фабрегас: "Увеличиваем давление на "Реал"
Фабрегас: "Увеличиваем давление на "Реал"

Полузащитник "Барселоны" Франсеск Фабрегас заявил, что пока рано говорить о перспективах команды в нынешнем сезоне.

Нам было тяжело

Мы знали, что в этом матче нам будет тяжело, но я доволен нашими действиями во втором тайме. Соперник старался показать свой лучший футбол. Кроме того, их голкипера можно сравнить со скалой, которая отражала все мячи.

Нужно забивать

Чувствую себя лучше с каждым днем, но мне нужно забивать голы. У меня было три отличных шанса во втором тайме, но голкипер действовал великолепно. Главное, что команда победила, и мы все рады такому исходу.

Еще рано делать выводы

Еще слишком рано говорить о том, как для нас сложится этот сезон. Мы увеличиваем давление на "Реал", их ждет тяжелый матч против "Райо Вальекано". Но нам нельзя расслабляться, потому что мадридцы всегда хорошо играют под давлением, - заявил Сеск.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com

Добавлено: 24.09.12 14:43 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2547 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
удачи
Давай Сеск, набирай форму
Удачи тебе!)
если будет получать постоянную игровую практику,я думаю связка Фабрегас и Месси будет уничтожать соперников.