Обследование, проведенное в воскресенье, подтвердило, что у игрока разрыв внутренней коллатеральной связки правого колена.
Читать..Добавлено: 30.09.12 20:55 | Просмотров 1234 | Оставлено комментариев 8
Хави: "Судья ошибался в обе стороны".
Читать..Добавлено: 30.09.12 20:48 | Просмотров 2255 | Оставлено комментариев 7
Хорошие новости из  стана сине-гранатовых  прозвучали сегодня во время утренней тренировке.
Читать..Добавлено: 30.09.12 17:12 | Просмотров 1748 | Оставлено комментариев 13
Тито Виланова заявил после победы в матче против "Севильи" (2:3): "Ничья не была бы самым справедливым результатом".
Читать..Добавлено: 30.09.12 16:53 | Просмотров 1303 | Оставлено комментариев 8
Тито Виланова смог добиться шестой виктории подряд в чемпионате.

Читать..Добавлено: 30.09.12 13:30 | Просмотров 1822 | Оставлено комментариев 10
Выкладываю матч 6-го тура Чемпионата Испании  между "Севильей" и "Барселоной" в записи, проходивший 29 сентября 2012 года.

Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 30.09.12 11:07 | Просмотров 2506 | Оставлено комментариев 10
Полузащитник "Барселоны" Тьягу Алькантара, вышедший на замену на 75-й минуте встречи 6-го тура примеры против "Севильи" (3:2), покинул поле с болью в колене.
Читать..Добавлено: 30.09.12 10:34 | Просмотров 1394 | Оставлено комментариев 13
Президент "Барселоны" Сандро Росель не стал исключать возможного появления в каталонском клубе защитника сборной Испании Серхио Рамоса, переживающего не лучший период в карьере из-за конфликта с руководством мадридского "Реала".
Читать..Добавлено: 30.09.12 02:13 | Просмотров 2852 | Оставлено комментариев 35
В очень напряженном и интересном поединке каталонцам удалось добиться тяжелейшей выездной победы над Севильей.
Читать..Добавлено: 30.09.12 02:00 | Просмотров 5603 | Оставлено комментариев 54