Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Игроки "Барселоны" после матча
Игроки "Барселоны" после матча

Хави

Матеу Лаос отработал плохо. Он ошибался в обе стороны. Поэтому думаю, что ни одна из команд не должна жаловаться. Мы знали, что нам предстоит в этой встрече сражаться, и даже когда счет был 0:2, мы ни на секунду не сдавались. Думаю, мы хорошо начали матч, хотя гол "Севильи" отбросил нас назад. После перерыва мы уже играли лучше, показали свою гордость и в итоге добыли победу, - сказал Хави.

Давид Вилья

Рад, что смог помочь команде победить за тот короткий отрезок времени, который мне предоставили. "Севилья" сражалась отчаянно, они хорошо играли. Здорово, что я смог завершить усилия партнеров.

Нужно постоянно совершенствоваться независимо от того, выигрываешь ты или проигрываешь. При счете 0:2 команда проявила мужество. На "Рамон Санчес Писхуан" тяжело побеждать, еще тяжелее – отыгрываться. Но мы все-таки сумели завоевать эти жизненно важные три очка.
Но теперь время переключиться на Лигу чемпионов – нас ждет сложный матч в Лиссабоне. Мы не можем позволить себе расслабиться, ведь нам нужна только победа, – заявил Вильи.

Фабрегас

Мы доминировали по ходу матча. Иногда приходится нелегко, и нужно проявлять характер. Так мы и сделали. Я никогда не обращал особого внимания на критику. Понимаю, что некоторым людям нужно о чем-то говорить, спорить, писать – это нормально. Я не волнуюсь, так как уже проходил через непростые периоды в своей карьере, и у меня всегда получалось снова забивать. Разумеется, это намного проще, играя с такими партнерами, как Хави и Месси, – заявил Сеск.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 30.09.12 20:48 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2256 | Оставлено комментариев 7