Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Месси: "Упражняюсь в пробитии штрафных ударов"
Месси: "Упражняюсь в пробитии штрафных ударов"

Аргентина - Уругвай

Лео открыл счет, когда до конца матча оставалось менее получаса. Прекрасная комбинации с Ди Марией завершилась прострелом в штрафной, где Месси замкнул ее и сделал счет 1:0 (65-я минута). После этого действия трибуны стадиона в Аргентине взревели от ликования.

Но самое лучшее было еще впереди. Спустя 15 минут 10-й номер сине-гранатовых и капитан аргентинской сборной затмил всех, забив со штрафного гол, который по силам лишь самым великим. Он необычно исполнил штрафной, послав мяч в ворота под стенкой и используя прыжок уругвайских защитников (3:0, 79-я минута).

Слова Лео

Когда-то мне сказали, что я должен специально упражняться в ударах со штрафного. Поэтому я делаю это. После тренировок всегда остаюсь и начинаю упражняться, - сказал Месси.

Напомню, что после восьми туров отборочного турнира ЧМ-2014 в южноамериканской зоне сборная Аргентины с 17 набранными очками занимает первое место в таблице. И в этом не последнюю роль сыграл нападающий Лионель Месси: из 18 забитых голов шесть на счету трехкратного обладателя "Золотого мяча".

ИСТОЧНИК:Sport.es

Добавлено: 13.10.12 16:23 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 3132 | Оставлено комментариев 35

Всего комментариев: 351 2 »
Этот новость давно добавлен,почему редактировали?
Гол бомба!!!
Да, нельзя сравнивать Месси с Роналду!) Месси лучше всех!))
и где супер штрафные Кристины?)))пока у Месси 4 забитых штрафных(два Реалу и два за Аргентину,а у Кристины 0
блин вот это штрафной, как он ее исполнил, молодцом)) Месси лучще всех во всех смыслах, на поле и вне ее. я давно слежу за футболом, видел многих отличных футболистов, даже в составе Мадридского Реала Зидан и Рауль, многих многих, но я никогда такого парня как Месси не видел! Месси живет с Футболом, он не любит смотреть Футбол как он сам говорил, а любит играть. Месси рожден для того чтоб нам показывать красивейший Футбол на Планете и я горд как с Футбольной точки зрении что я нахожусь в таком возрасте 25 лет как и Месси и наблюдаю за его Игрой. сравнивать Месси и Роналду??? только долекий от Футбола который глорить за Реал скажет что Роналду лучще Месси, только глоры! видели матч Россия 1-0 Португалия, как Роналду падал и махал руками. А мы видим как до Месси всем долеко. Очень радует одно, что он заиграл в Сборной, капитанская повязка ему помогло, теперь он просто обязан играть и делать игру как он это делает. ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ И ЧТОБ БЕЗ ТРАВМ, УДАЧИ МЕССИ
Ну этот футболист от бога! Месси желаем тебе здоровья хорошего главное без травм! Я восхищаюсь с каждым днём!
Этот парень перевернул весь футбольный мир.Фантастический игрок!!! Гений футбола!!!
красавчик роналдо отдыхает
Завтра видео добавлю.
единственное что мне нравилось в Роналду это его штрафные но Месси его скоро и в этом затмит
molo4ik
Месси нет слов! Молодец! 4 штрафных в сезоне а он только начался. Причем 2 в ворота реала. Удивительный игрок. Надеюсь Месси в этом сезоне больше забьет чем Роналду и потом посмотрим что скажут его глоры.)