Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Сонг: "Невозможно сидеть в обороне все 90 минут"
Сонг: "Невозможно сидеть в обороне все 90 минут"

Александр Сонг прокомментировал результат матча 3-го тура Лиги чемпионов с "Селтиком" (2:1).

"Селтик" только оборонялся

После того, как "Селтик" забил, они не помышляли ни о чем, кроме обороны. Команды, приезжающие на "Камп Ноу", играют так постоянно.

Мы продолжали верить

Мы знали, что у нас хорошая сильная команда, и боевой дух был высок. Так что мы продолжали верить в успех. Были уверены, что можем забить в любой момент и просто продолжали работать.

Не возможно защищаться все 90 минут

Невозможно сидеть в обороне и защищаться все 90 минут и при этом не устать. Так что мы знали, что хотя бы полумомент у нас будет. Дождались своего шанса, реализовали его – и все счастливы, – сказал Сонг.

ИСТОЧНИК:UEFA.com

Добавлено: 24.10.12 18:01 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1566 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
Сонг молодец хорошо вливаеться в Барсу удачи ему
Альба спас Барсу от потери очков)))))
L1TO-FaN, вахахах))))))
Бензин в автобусе закончился))
Erjan94, Месси пашет, как конь:). Молорик, че)
А еще тренер Селтика говорил что мы не Челси в обороне не будем сидеть! Бесят такие команды! Но их вратарь спас! Молодец хорошо сыграл!
А Сонг молочек хорош был в полузащите.Думаю надо дать Месси Отдахнуть а то он пашет в клубе и в Аргентине вчера он был усталым