Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Юбилей на юбилее
Юбилей на юбилее

Крупная, но ожидаемая победа "Барселоны" над "Райо Вальекано", возможно, осталась бы для многих незамеченной, если бы Лионель Месси не забил свой 300-й гол в карьере.

Правда, началось все в Мадриде с четвертого гола Давида Вильи в последних семи матчах. Лишь затем Месси провел свой юбилейный мяч. Каталонцы и дальше чувствовали себя хозяевами положения, разгромив в итоге хозяев со счетом 5:0. Один из голов, 50-й в чемпионатах Испании, на свой счет записал Хави Эрнандес, а точку установил все тот же Месси.

Зато нет особых причин для радости у болельщиков "Валенсии". Их любимый клуб в этом сезоне в чемпионате Испании в гостях еще не побеждал, а матч с "Бетисом" обернулся четвертым поражением в последних пяти выездных встречах. Единственный, зато красивый гол в составе зеленых уже на девятой минуте забил Сальва Севилья.

Идущая же на третьем месте "Малага" завершила всухую уже свой 10-й матч в сезоне во всех турнирах. Впрочем, андалусийцы при этом не забили и довольствовались мировой в битве с "Эспаньолом" - 0:0. В еще одном матче "Сельта" встречалась дома с "Депортиво", лишилась удаленного Густаво Кабраля, но все равно удержала ничью - 1:1.

ИСТОЧНИК:uefa.com

Добавлено: 28.10.12 12:41 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1570 | Оставлено комментариев 5