Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Результативная победа на Мальорке. Видео, фото
Результативная победа на Мальорке. Видео, фото

Мальорка потерпела шестое поражение подряд.

На неделе Барселона потерпела первое поражение в сезоне. Правда, произошло это не в чемпионате, а в Лиге чемпионов, где триумфатором оказался Селтик. Всем прекрасно известно, за счет чего гордым скоттам удалось взять победу в поединке против каталонцев, и, пожалуй, не стоит лишний раз напоминать, что в Испании никто против Барселоны играть так не будет. Ну, за мелким исключением.

В отчетном туре "блаугранас" отправились на Балеарские острова в гости к местной Мальорке. Никакого футбола из этого, откровенно говоря, не получилось. Гости уже к концу первого тайма обеспечили себе преимущество с разгромным счетом, и дело уже казалось выполненным. В воротах Авата отличились Хави, который довольно давно не забивал, Месси, который забивает постоянно, и молодой Тельо, потихоньку подбирающийся к основному составу.

Казалось бы, что все уже решено и ловить незаинтересованным болельщикам в этом поединке больше нечего. Однако Барселона здорово заставила всех понервничать в начале второго тайма, когда позволила балеарцам сократить отставание в счете до минимума. Перейра и Виктор с пенальти оживили интригу, напомнив сопернику о бренности бытия.

Однако через дюжину минут Месси положил очередной мяч, еще раз добив Мальорку. После подобного хозяева собраться на отыгрыш уже не сумели. Да и Барселона больше не позволяла себе никакой расслабленности, проведя остаток встречи на чужой половине поля. 70% игрового времени владения мячом говорят сами за себя.

В итоге Барселона одержала стандартную победу и теперь будет наблюдать за играми в исполнении конкурентов.

Мальорка - Барселона 2:4

Голы: Перейра, 55, Виктор, 58 (с пенальти) - Хави, 28, Месси, 44, 70, Тельо 45

Мальорка: Ават, Наварро (Фернандес, 81), Жеромель, Консейсао, Бигас, Нсуэ, Пина, Марти (Фонтас, 73), Перейра, Виктор, Хемед (Альфаро, 46)

Барселона: Вальдес, Алвеш, Маскерано (Бартра, 84), Пике, Альба, Хави, Бускетс, Фабрегас, Тельо, Месси, Вилья (Санчес, 66)

Предупреждения: Марти - Бускетс

Видео

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Отчеты
ТЭГИ:

Добавлено: 11.11.12 23:00 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3770 | Оставлено комментариев 36

Всего комментариев: 361 2 »
Месси как всегда супер,тельо красавчик отлично сыграл!всех с победой!
ai MEssi ai da zver krasava
Всех с победой! Надеюсь и дальше мы будем так легко побеждать)
А по теме: Рад за Месси)) Санчес что-то вот вот) Хави -Маэстро, Фабрегасу -5....
Еще 6 игр в Ла Лиге + 3 в Кубке Короля(29-ноября, если дальше пройдем 1/8 12-декабря,ответка 19-того) + 2 в ЛЧ + игра нац. команд(14-ноября) = итого 12 игр))
Ура ура я очень рад за Барсу!Барса толь ко вперед!!!
Барса молодец!Я тобой горжус
Еще 14 игр?? Какие???
Месси красавчик всех с победой
ну даааа мы победили
барса красава
Чуть-чуть ни хватила Леванте. А если честно этот Леванте какая та неудобная команда на своём поле. В прошлом году нам нервы все потрепали, тоже ели выграли помню. А ещё через тур сними обратно Барса будет играть. Ух наверное валидольная будет игра.
аа до последнего болел за Леванте.... пропустили в конце)
chechen точно)) свиньи отскочили)) ма бид бар и бам т1акх))
barc-f
ты меня окончательно запутал))
у аргентинцев на отбор чм нету игр больше в этом году
а на кубке барса будет играть только против алавеса 1/16, 1/8 кубка пройдет уже в январе
ахахахахах я тоже смотрю не могу остановиться)))))) напоминают свиней))) играют своей моче)))) так им и надо!!!=)))
ну ну)))
да да)) такой матч я в первую наблюдаю)) странно что матч на завтра не перенесли
VEDENSKIY,они на балоте играют мячик вооще не катится)))