Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Все 76 голов Месси 2012 года
Все 76 голов Месси 2012 года

На сей раз жертвой аргентинца стал легендарный Пеле.

В 1958 году Пеле в течение одного календарного года сумел забить 75 мячей. Гол в ворота «островитян» для Месси стали 75-м и 76-м.

Рекорд принадлежит немцу Герду Мюллеру, который, выступая за мюнхенскую «Баварию», в 1972-м году забил 85 мячей.

Lionel Messi - Los 76 goles en el 2012 (Supera a...по Emenderk

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды

Добавлено: 14.11.12 16:20 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 2958 | Оставлено комментариев 22

Всего комментариев: 221 2 »
Месси лучший, ему не надо ни че не доказать
ребята есть сылка другая у меня не открываеться
не получится в этом году (в чем я очень сомневаюсь) сделаешь в следующим !!!
как называется песня 1я которая играет?
cebakot там в ФИФА узнал какие матчи я буду смотреть и договорились не забивать)) три матча 280 минут +ГОЛЛАНДИЯ 0-0 ГЕРМАНИЯ, получаеться 280+93=373 минут (4 матча) КОГДА Германия-Голландия не забили я лег спать и не стал смотреть следующий матч Панама 1-5 Испания, а там уже 6 голов забито)))) блин ну и вечер был без голов
Давай, Лео, будь на первом месте в этом списке!
На сей раз жертвой аргентинца стал легендарный Пеле))) Прикольно)))
VEDENSKIY- хахаха гол.-гер. 0-0)))))))))))))
Велик..
блин че так сегодня нет голов.. посмотрел матч ГРУЗИЯ 0-0 ЕГИПЕТ, посмотрел матч БОЛГАРИЯ 0-1 УКРАИНА... посмотрел матч САУД.АРАВИЯ 0-0 АРГЕНТИНА... получаеться сидел перед телевизором и смотрел Футбол (три матча) 270 минут (плюс добавленные +3, +4, +3 =280 минут) и всего лиш один гол от Украины(((( блин зря так время профукал... шас жду матч ГОЛЛАНДИЯ-ГЕРМАНИЯ в 23:30 и ПАНАМА-ИСПАНИЯ в 1:30, если и там не забьют больще 3 голов перестану смотреть товарищеские матч!
VEDENSKIY Спасибо от души брат!
aksay-kz Сауд.Аравия 0-0 Аргентина... Матч завершен.. Месси, Ди Мария, Агуэро и Маскерано играли... матч был простым, у Месси три момента были, не реализовал, так себе матч завершился. в добавок в добавленное время Агуэро збили в штрафной, пенальти не дали, а штрафной, ошибка судья... короче оборона Сауди была хороша
Подскажите пожалуйста счет Саудовсая Арабия - Аргентина. Месси играет? И кто голы забил? Заранее спасибо большое!
Болгария 0-1 Украина...
Россия 2-2 США
Грузия 0-0 Египет
матч завершен
вопр27 согласен и поддерживаю
да уж. Нет слов. Я раньше у футболистов такие подборки за 3-5 лет смотрел. А у Месси 76 голов за 1 год...Такое возможно вообще? Сейчас у него реальный шанс стать лучшим навсегда. Забить больше 85 и получить 4 зм подряд никто не сможет , кроме месси. Надеюсь в следующем году барса заберёт все трофеи. И личные тоже.
Видео меня затронуло)
так держать надо МЕССИ хорош
15 Ноябрь Четверг, утром 1:30 пройдет матч Панама-Испания... все времена точно Московские.... я посмотрю Грузия, Аргентина, Германия и Испания