Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Онлайн трансляция "Вальядолид" vs "Барселона" 17-й тур La liga
Онлайн трансляция "Вальядолид" vs "Барселона" 17-й тур La liga

Уважаемые болельщики ФК "Барселона", предлагаем вашему вниманию следующие телеканалы и ссылки на которых 22 декабря 2012 года на нашем сайте Barcaman.ru будут транслировать матч 17-го тура Чемпионата Испании между "Вальядолидом" и  "Барселоной" в прямом эфире.

Начало трансляций: 22 декабря в 19:00 по Киевскому, 22 декабря в 21:00 по Московскому времени.

Для просмотра матча необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.

Трансляция ТВ

Наш прогноз: 0:3

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Трансляции матчей

Добавлено: 22.12.12 02:46 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2683 | Оставлено комментариев 0

Всего комментариев: 741 2 3 4 »
VEDENSKIY приятного чай питья )))))
пойду ка я чай выпью и вернусь ))
всех с победой ребята, теперь ждем матч Реал и Малага через 15 мин )))) удачи Малаге
вот кого надо было выпускать, то это Телло )))) красавчик 1-3
вот и гол))
ггоооооооол 1-2 ))))
нууууууууууууууужен гооооол давайте ребята
иньиеста выходит в место тьяго ))
крууууто ))))))) алвес сам должен был бит )))
76я минута Вилья вышел в место Санчеса
хз почему не дают играть вильи?
22 декабря 21:52
«Вальядолид» – «Барселона». Хави установил личный рекорд результативности за календарный год в чемпионате Испании
Полузащитник «Барселоны» Хави забил гол в матче 17-го тура испанской примеры против «Вальядолида» (1:0, перерыв).

Таким образом, Хави забил девятый гол в чемпионате Испании в 2012 году, установив личный рекорд результативности, сообщает Infostrada.

Добавим, что в 2008 году Хави забил 8 голов в примере.
22 декабря 22:26
«Вальядолид» – «Барселона». Каталонцы побили рекорд «Реала» по голам за один год в чемпионате Испании
Нападающий «Барселоны» Месси забил второй гол своей команды в матче 17-го тура испанской примеры против «Вальядолида» (2:0, второй тайм).

Таким образом, «Барселона» забила 120-й гол в матчах чемпионата Испании в 2012 году и побила рекорд «Реала» по голам за один год в примере, сообщает Infostrada.

Отметим, что «Реал» в 2011 году забил 119 голов.
0-10 удары по воротам