Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Тельо: "Особая игра после трудной недели"
Тельо: "Особая игра после трудной недели"

Молодой вингер "Барселоны" Кристиан Тельо считает встречу против "Вальядолида" (3:1) особой.

Для Тито

Мы посвятили победу нашему тренеру самым решительным образом. Рады, что его наконец выписали из больницу. Мы ощущали его поддержку на поле.

С чистой совестью

Но матч выдался трудным. Победа же дает право нам уйти в отпуск с чистой совестью, - отметил полузащитник.

ИСТОЧНИК:Marca.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 23.12.12 13:29 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2035 | Оставлено комментариев 14

Всего комментариев: 14
sotavov18101995 Не соглашусь с тобой по моему мнению Педро показывает более насыщеный футбол чем Вилья в данный момент,моя троица Тельо Месси Педро
Он вышел на замену когда осталось 24 секунда,и забил гол,а этот Кристина ходит пешком 90 минут и еле-еле забьет 1 гол)
Молодец 1 минута и гол,если играл 90 минут то тогда забил бы 90 голов хаха)
тельо куенка монтойа тиаго будущее барселони
молодец 1 минута и гол
Педро нужный игрок
Тельо красавчик
Он всех нас удивил своей игрой!) Красавчик!)
Он очень классный игрок и это он вчера продемонстрировал)
да да ты молодец хороший гол забил
Красава Тельо просто МОЛОДЕЦ!
на 92 минуте вышел на замену и на 93 забил, красавец парень! Санчеса и педро явно нужно сажать на скамейку, чтоб подумали над собой и собрались мыслями а пока в атаке должна играть троица Тельо - Месси - Вилья