Главная » 2013 » Январь » 17 » Виланова после матча с "Малагой"
Виланова после матча с "Малагой"

Тренер утверждает, что нужно было забивать больше голов еще до перерыва.

Тито Виланова посетовал на упущенные шансы своей команды во вчерашнем матче: В первом тайме мы играли на хорошем уровне, и нам нужно было забивать больше еще до перерыва.

Не согласился с Пеллегрини

Тренер также не согласился с Мануэлем Пеллегрини, который заявил, что "Малага" выглядела лучше во втором тайме: Я не думаю, что "Малага" играла лучше. Просто в первом тайме мы вели игру, а во втором она стала равной.

Нелегкий день для игры

Не ища оправданий, тренер тем не менее отметил, что сегодня был нелегкий день для игры. Было ветрено, сложно управлять полетом мяча в такую погоду. Также Виланова огорченно высказался о том, что в последние 15 минут матча его команда создала недостаточное количество опасных моментов, играя в большинстве.

Защищая Алексиса

Виланова пришел на помощь Алексису, когда его спросили о двух упущенных чилийцем стопроцентных моментах в первом тайме: Мы должны поддержать его, так же, как и Тьяго. Он молодой игрок и старается полностью отдаваться игре. Он упустил эти моменты исключительно потому что слишком многое отдал, чтобы их создать. Мы можем простить ему эти ошибки, но мы никогда не простили бы ему, если бы он не трудился на поле, и он старается и работает. Он - один из нас, и если мы не поддержим его, это будет неправильно, - заявил Тито.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 17.01.13 14:08 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1925 | Оставлено комментариев 14

Всего комментариев: 14
000
TITO 1000000 %%
inshallax vse Budet MoshallaX !!
Ничего плохого в этом матче не было! Тито прав!
Понять и простить это понятно. НО Алексис такими темпами Торреса переплюнет в мемах. Забей Санчес один из моментов Барса бы склонила чашу весов в свою сторону. Даешь Вилью в основе в важных матчах!
да уж запарил етот санчес,все нервные клетки испортиль
Санчез ну сколько можно ааааа??? посадите его на лавку пусть Тельо зажигает
Санчес не виноват
Гвардиолы на Санчеса нету,он за версту чуял таких недотёп.Давно б уже был отдан в аренду или продан к херовой матери
Тито пошли Санчеса НА..... он не игрок Барсы
на счет Санчеса согласен сто % устали уже от его выходок
На этот раз я с Тито не согласен санчес бревно все моменты упускает не надо ему это прощать
Ждем ответный матч. Тито должень на ответку выставить тот состав, который обыграл Малагу в Ла Лиге. И надеюсь Вилья выйдеть на поле.