Главная » 2013 » Январь » 18 » Игроки после матча с "Малагой"
Игроки после матча с "Малагой"

Иньеста

Обидно, но это Кубок. Мы должны приехать на "Ла Росаледу" и победить.

Пинто

Мы заслужили большего, но у нас все еще есть 90 минут в запасе. Мы знаем, что будет сложно, но еще ничего не решено в этом противостоянии. Мы обязаны выиграть. Мы знаем, что можем сделать это, ведь мы победили в Ла Лиге.

Поддержка фанатов очень важна для нас, она дает нам силы. Мы немного расстроены, но мы должны взять себя в руки и двигаться дальше.

Маскерано

Это досадно, потому что мы имели шансы увеличить наше преимущество в счете в первом тайме, но не смогли превратить наши моменты в забитые мячи и закончили вничью, играя в большинстве. Мы не должны отчаиваться. Нам нужно исправить ошибки и ехать в Малагу за победой.

Иногда случаются матчи, когда мы не можем играть на должном уровне, как в других играх. Будет сложный матч, у нашего соперника отличный тренер и прекрасные игроки.

Пуйоль

"Малага" не опустила руки, они продолжили сражаться и добились своего. Мы играли сегодня против хорошей команды. В первом тайме мы отлично играли, могли забить больше, но это не случилось. Теперь нам надо побеждать на выезде. Мы продолжаем двигаться вперед, учитывая свои ошибки и поедем в Малагу побеждать.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:Барселона, Маскерано, Пуйоль, Малага, Пинто, Иньеста

Добавлено: 18.01.13 10:43 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2163 | Оставлено комментариев 13

Всего комментариев: 13
Был трудный матч
покажите как надо, играть!!!!
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!
Удачи нашим! Конечно, нужно учитовать что соперник не так уж плох. Вот точно так же было с Челси, вы помните? все тоже говорили что Барса дома 100% порвет но увы, этого не произошло. Что бы этого не повторилось, НАДЕРИТЕ ИМ ЗАД РЕБЯТА!!! Visca BARCAAA
Ребята. Победим.
надо выиграть что бы отомстить Реалу
надо побеждать
Мы выиграем, но для этого надо постараться, Малага крепкий соперник!
я уверен на 100% что Барса победит в ответной игре
В Барсе уже остро стоит проблема вратаря. Пинто - это не вратарь, а Вальдес потерял надежность. Великой троице придется полностью мобилизоваться, чтобы недопустить недоразумения. Барса в целом играет хорошо, но уже под угрозой потеря одного трофея.
Пинто вообще не умеет выходить из ворот во время стандартов
Просто победите их и все.И все это забудется
Видно, что все расстроились. И все ждут ответного матча, чтобы победить соперника!