Главная » 2013 » Январь » 23 » Онлайн трансляция "Малага" vs "Барселона" 1/4 Copa del
Онлайн трансляция "Малага" vs "Барселона" 1/4 Copa del

Уважаемые болельщики ФК "Барселона", предлагаем вашему вниманию следующие телеканалы и ссылки на которых 24 января 2013 года на нашем сайте Barcaman.ru будут транслировать ответный матч 1/4 финала Кубка короля между "Малагой" и  "Барселоной" в прямом эфире.

Начало трансляций: 24 января в 23:00 по Киевскому, 25 января в 01:00 по Московскому времени.

Для просмотра матча необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.

Трансляция ТВ

Наш прогноз: 2:3

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Трансляции матчей
ТЭГИ:

Добавлено: 23.01.13 09:48 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3556 | Оставлено комментариев 87

Всего комментариев: 871 2 3 4 5 »
РЕАЛ - БАРСА
с победой!!!!
Я счет угадал )) ... Всех с победой
мдааа матч сегодняшний мне много нерв поеб....а )))) Барса молодцом, Реал привет))
Товарищеский матч.. Ростов 17-1 Ататюрк, вот это даааааа)) бессердечные РОСТОВщики, а Ататюрк от Ростова пропустили 17 мячей))
Всех с победой! я чуть телек не разбил сегодня!
теперь надо порвать реала
вух, после 1-го тайма думал что будут проблемы но команда провела хороший 2-тайм забила 3,всех с победой! и ждем классико в конце февраля)