Главная » 2013 » Февраль » 27 » Бускетс: "Мы жаждем реванша"
Бускетс: "Мы жаждем реванша"

Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка Испании от Реала (1:3).

"Мы играли неплохо, и финальный результат совсем не отображает событий, которые происходили на поле. Мы не заслужили такого поражения", - говорит Бускетс.

"В последнее время мы потеряли форму и выглядим не самым лучшим образом. Тем не менее мы будем бороться за победу в Лиге чемпионов. Мы понимаем, что сделать это будет чрезвычайно сложно, но мы будем биться до конца".

"Всего через четыре дня нам предстоит вновь встретиться с Реалом. Мы жаждем реванша".

ИСТОЧНИК:football.ua

Добавлено: 27.02.13 10:08 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1692 | Оставлено комментариев 15

Всего комментариев: 15
бла бла бла . Просто ребятам нужно собраться - есть все для попеды , а сложные моменты бывают у всех,только нужно сделать соответсвующие выводы и подтянуть где нужно.
Zidan01 еще смотрим жизнь этого не установит!
Разорвем!
согласен, сейчас надо не смотря на последние поражения забыть обо всем и выиграть милан. Когда-то у Ливерпуля был вего лишь тайм чтобы отыграть 3 мяча сейчас же у Барсы 90 минут и свой стадион
там в конце момент был где пепе упал АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХА Я просто ржал как мог,он как на кровать упал ахахахахахахахаххахахахаха немогу сука ахахаххаах... на красную расчитывал и ни хуя не дали ниче.. барса вы лучшие верим в вас. у всех бывает полоса неудачи
пофигу этот реванш, сыграть в ничью. главное Милан!
МЫ ТОЖЕ ЖАЖДЕМ РЕВАНША
играть нужно хлопци хотеть и жаждить мало ви должни обиграть милан с нужним счетом и победить реал
я тоже жажду реванша!
Лучше молчи Бускетс.
ПОЗРАВЛЯЮ РЕАЛ КРАСАВЦЫ!
zidan-01, барса играла хорошо, проиграли заслуженно..а не позорно))
Да Да ишите теперь козла отпушение,)))))) вы все слабее сливочных и это все, все игроки барсы не знали что делать с мячом,тупые навеси на штрафную и симуляций и все. А Мадридцы делали что угодно они получали удовольствие от игры)))))))HalaMADRID
Прости друг Серхио,но именно вы заслужили это поражение.
Да ты уже тоже потерял форму Бускетс вся наша команда на спаде,надо что то делать