Главная » 2013 » Март » 2 » Альба: "Судья должен был поставить пенальти"
Альба: "Судья должен был поставить пенальти"

Защитник "Барселоны" Жорди Альба заявил, что судья должен был поставить пенальти на последних минутах матча 27-го тура чемпионата Испании против "Реала" (1:2).

"Ничья была бы справедливым результатом. Судья должен был поставить пенальти на последней минуте встречи. Однако судья посчитал по-другому".

ИСТОЧНИК:twitter.com
ТЭГИ:Альба

Добавлено: 02.03.13 21:56 | Автор: ZIKO | Смотрели: 2642 | Оставлено комментариев 24

Всего комментариев: 241 2 »
Zver17 ты не путай ЛЛ и ЛЧ в ЛЧ полюбому будет стоять Вальдес там же его не дисквалифицировали!
Там был 100% пенальти!
должен был, но не поставил. хорошо работаю в Мадриде над судьими!
Судья должен быть безпристарстным. Куда смотрят футболные чиновники. Почему не наказывають таких судей. А может они сами дали такие указание судьям...
Вальдеса не будет 4 матча!
по моему мнению причина именно в отсутствие Тито...при нем команда играла качественно, давила, вырывала победы вспомнить игры с селтиком, с севильей проигрывая 2-1 к 90 минуте и забить два мяча за 2 минуты эта воля к победе была сейчас ее нет....именно после отъезда тито, барса потихоньку начала сдавать....командир уехал они раслобон поймали,это нормально, но бля дальше больше нельзя так играть не проигрывать а ИГРАТЬ......
ato Jorddi Roura ne o4en
blin kogda Tito popravlyatsya budet
on nam nujen
Все проблемы в матчах от тренера. Будем ждать выздоровления Тито.
screeeam. Вот именно. ну не может такая команда взять и забыть про свой футбол. Тут кроется нечто другое, нежели физическая усталость и отсутствие тренера(последнее конечно может повлиять на игру, но не до такой ведь степени). нам не стоит истерить и распродовать состав. скоро все прояснится, я думаю.
Я бы также поступил
Валдес правильно сделал что избил судью
Пенальти был 100%
За то Вальдес конкретно избил его!
такое впечатление вроде как в один момент все стали деревянными
Судья идиот извиняюсь пенальти был можно было бы посмотреть а не подкупил ли среал переса ласу