Главная » 2013 » Март » 9 » Хави: "Необходимо забить быстрый гол "Милану"
Хави: "Необходимо забить быстрый гол "Милану"

В первой игре, прошедшей на «Сан-Сиро», была зафиксирована победа «россонери» – 2:0. Во вторник игроки «Барселоны» примут «Милан» на своем поле.

«Несмотря на исход первого матча, я сохраняю оптимистичный настрой, – сказал Хави в интервью Mundo Deportivo. – «Милан» – сильный соперник, однако поле будет в отличном состоянии, а болельщики будут поддерживать нас до конца, как это было при счете 0:3 в игре с «Реалом».

Мы постараемся забить гол в первые 15-20 минут, чтобы вновь обострить борьбу. У нас есть 90, а возможно, даже 120 минут, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Действовать нужно осторожно. Нельзя позволять соперникам зарабатывать опасные штрафные и легко отдавать им мяч. Команда должна снова обрести ту подвижность, которой нам не хватало в последних встречах».

Также восстанавливающийся от травмы подколенного сухожилия Хави заявил, что у него есть шансы полностью поправиться к лигочемпионской встрече. «Со мной все хорошо, и я надеюсь выйти на поле во вторник. Небольшие проблемы еще есть, но, надеюсь, за предстоящие дни в преддверии матча я смогу полностью поправиться».

ИСТОЧНИК:mundodeportivo.com
РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:

Добавлено: 09.03.13 10:17 | Автор: Arm_Barca777 | Смотрели: 1448 | Оставлено комментариев 13

Всего комментариев: 13
Верим в вас,вы должны оправдать наши доверия
Мы тоже все надеемся, что ты сыграешь)
если ''Милан'' будет играть как ''Челси'' в прошлом сезоне, то ''Барселоне'' будет не легко.
Да нужно забивать очень быстрый гол!!!!
НУЖНА ЗАБИТЬ НА 5 ДО 15 МИНУТЕ ЗАБИТЬ ПЕРВОЙ ГОЛЬ
Мы верим в победу ! Покажите красивый футбол !
вот в матче с Миланом если выпустить и Бускетса и Сонга будет интересно. Я имею ввиду по схеме 3-4-3. Если вот так Хави, Сонг, Бускетс и Иньеста! Нужно схавать центр поля. Сонга многие недооценивают, он физический очень силён, игра в пас есть, почему его на скамейке держат? Если с Миланом так сыграют, интересная игра гарантирована!
Этот матч для Барсы достоин финала!
Проиграли 2:0 на Сан-Сиро,чтобы было интересней на Камп Ноу)
Правильно надо быстрый гол забить!
В практике всегда труднее чем в теории. Надеюсь, те пробелы в игре, которые встречались в последних 3 матчах, устранены. Главное забит быстрый гол. И на счет опасных штрафных Хави все верно сказал.
cristiano_ronaldo, еще как! Ведь они тоже хотят выйти в следующий раунд. Интересно будет посмотреть на Барсу)