Главная » 2013 » Март » 10 » Тьяго: "Возможности, упущенные "Барселоной"...
Тьяго: "Возможности, упущенные "Барселоной"...

После матча чемпионата Испании с "Депортиво", в котором "Барселона" одержала победу со счётом 2:0, полузащитник каталонского клуба Тьяго Алькантара поделился впечатлениями от игры.

Мы играем с "Миланом" в Лиге чемпионов во вторник - надеемся победить в самом важном футбольном турнире. Сегодняшняя победа поможет повысить наш боевой дух. Мы оптимистично смотрим на предстоящий матч. Я рад, что мы провели прекрасный первый тайм и во втором сумели сохранить ритм игры. Многочисленные упущенные возможности говорят о том, что играли в хороший футбол, - сказал Тьяго.

ИСТОЧНИК:championat.com
ТЭГИ:Депортиво, Барселона, Тьяго, Милан

Добавлено: 10.03.13 14:43 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1922 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
Тьяго красавец
будущее барси в кантере вперед барса к новим победам
приносит игре барсы свежесть идей что-ли....но брак в передачах присутствует, как и у всей команды в последнее время...
Тьяго в этом матче был очень хорош!!!
Тьяго молодец,отличный матч провел !
Ну конечно! Такие разрывы были между линиями у Депортиво и мы ими плохо
пользовались.И какая у нас импотентность в атаке, ибо в 1 тайме мы должны были забивать, 3 абсолютно 100% момента.
Надеюсь, что с Миланом у нас будет столько же опасных голевых моментов, которые мы должны будем реализовать.