Главная » 2013 » Апрель » 3 » Месси побил рекорд Рауля
Месси побил рекорд Рауля

Лионель Месси сыграл всего один тайм против "Пари-Сен-Жермен" в четвертьфинале Лиги чемпионов, но и этого аргентинцу хватило, чтобы забить и улучшить рекорд Лиги чемпионов, который до сих пор делили с легендой мадридского "Реала" Раулем Гонсалесом.

Париж стал 20-м городом, в котором видели воочию голы, забитые аргентинским феноменом, тем самым оставив позади Рауля, который забивал в 19.

В дополнение к Барселоне, где он забил 30 мячей, в выездных матчах Месси забивал больше всего в Донецке, Глазго и Пльзене - по три мяча.

Всего в Лиге чемпионов аргентинец довел счет забитым мячам до 59, а всего в еврокубках - 60 с учетом гола за Суперкубок УЕФА.

В этом сезоне у него уже 57 мячей в 45 матчах во всех соревнованиях, а в общей сложности 310 в составе "Барселоны".

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Барселона, ПСЖ, Месси, рекорд

Добавлено: 03.04.13 23:48 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1998 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
Это просто сокрушительный показатель!!!
Так держать!)
говорю же, один матч один рекорд, даже один тайм один рекорд)) здоьовье и долгих побед Лео
Красава..продолжай в этом же духе !!
нелепые рекорды, это ставится смешным.
На очереди следующий рекорд Рауля ))) Всего-то остается забить 19 голов в ЛЧ. Главное чтобы от травмы оправился!