Главная » 2013 » Апрель » 4 » "Барселона" может подать протест в УЕФА на судейство
"Барселона" может подать протест в УЕФА на судейство

В "Барселоне" раздумывают над тем, чтобы подать протест в УЕФА на судейство в четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен".

По мнению представителей каталонского клуба, главный арбитр матча немец Вольфганг Штарк ошибочно зафиксировал на 79-й минуте гол форварда "ПСЖ" Залатана Ибрагимовича, который находился в положении "вне игры". Решение по вопросу о подаче протеста "Барселона" примет сегодня до вечера.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:Барселона, ПСЖ, УЕФА

Добавлено: 04.04.13 18:33 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 2346 | Оставлено комментариев 21

Всего комментариев: 211 2 »
Конечно нужно подавать протест!
Надо подавать ,играть надо по правилам !!!
да судейство сейчас вообще не к черту(((((((
толку то все равно переигровки не будет
а че молчать-то и правильно надо трубить. Хотя весь мир стал очевидцем ошибок арбитров. Как говорится игра забудется - счет остается!
слепой голубой..
valtaro Да не игру уже не повлияет за то судей накажут)) Хоть какой то толк будет!)))
Да арбитр мудак ему в колхозе кур пости ужсудил матч.асно
Очевидный офсайд был !
Лучше устройте на Камп Ноу 5:0, и все
согласна с valtaro. пусть это останется на совести слепых рефери. просто надо показать высший клас на КН
Чистый офсайд был
еееееее даже не думайте!! весь мир потом смеятся будет над нами! в первую очередь глоры реала!
Чистый офсайд,да должен выйграт в КН!
зачем нам это???? для чего? для того, чтоб весь мир вокруг посмеялись над нами??? лучще дома разгромите и все, счет на табло никто уже не изменит