Главная » 2013 » Апрель » 11 » Роура: " В полуфинале тяжело будет с любой командой"
Роура: " В полуфинале тяжело будет с любой командой"

Тренер "Барселоны" Жорди Роура проанализировал ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ"

"Выход в полуфинал Лиги чемпионов шесть раз подряд – это большое достижение. "Барселона" – это порода.

Мы знали, что Месси сможет сыграть несколько минут, если результат будет не в нашу пользу. После того, как мы сравняли счет, Месси не совершал рискованных движений. Он уникальный.

Следующий соперник? У нас нет никаких предпочтений. Тяжело будет с любой командой – это полуфинал Лиги чемпионов", – сказал Роура.

ИСТОЧНИК:АS
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:ПСЖ, Барселона

Добавлено: 11.04.13 11:23 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1048 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
я конечно дико извиняюсь но не роура ни виланова не соответствуют уровню барси зачем отрицать очевидное такие провали в играх дважди влетели реалу фиаско в милане безобразний первий тайм с псж а защита єто же дирявий мешок хватит петь дифферамби нужно начинать строить новую команду иначе будет беда и довольно скоро
тяжело не то слово. всей команде нужно оооочень сильно постараться, а не надеяться на Месси.